Загородная жизнь

Вы часто сидите в доме или вам интересно жить?

я домоседка
для меня счастье - проваляться безвылазно в кровати месяц или два, кушать за обе щёки, смотреть телек, сериалы

мне скучно вообще не бывает - голова всегда занята обдумыванием чего-нить прикольного
могу часами в стену пялиться и грезить

*
Игорь Суховей
Лучший ответ
Серик Досбаев Добро пожаловать в клан депрессивности
часто и интересно живу
одно другому не мешает
Мы работаем. С 9 и до 18. Плюс 2 часа на дорогу. Все успеваем. Фитнес-обязательно. Старые и ленивые, толстые тетки, -не интересны
Стас Панов
Так ведь и дома --как это не странно звучит --бывает интересно --главное жить
дома тоже интересно
B*
Botawka ***
некогда дома скучать. с детьми по любому гулять идем
Венера Хан
Больше на улице и в сарае-мастерской.
Elena Elena
Больше в доме..
**
***** *****
Маленький ребенок -не посидишь дома ;)
Михаил Дя
Uvazaemaja Diana!
a esli ja zasjadu v dome,kto moi dela budet delat?
Vozmetes?
Юрий Гайдуков
Серик Досбаев Да плевать
с приходом весны попробуй дома усидеть. осенью, когда дождь, или зимой, при морозе другое дело
Мне везде интересно, скучно только с пустыми людьми, но понаблюдать за ними тоже интересно - насколько примитивны их интересы и мысли (поржать)
Серик Досбаев Вв просто не знаете что такое депрессия
Вы счастливый человек
На даче во время жары в доме сидим. Там прохладно. Телек смотрим, водку пьем или урожай перебираем. Все по ситуации. А вечером в беседке ужинаем.
Юля Войшнис
Серик Досбаев Коньяк не пьёте?
я, сижу дома пью из самовара чай с сушками-слушаю интересного собеседника и настроение интересней чем в начном клубе-если есть воображение нигде не скучно
Niki .
у нас такая погодка, что просто жаль обувь.. чтобы лишний раз выходить) воды по колено во дворах.. то снег. то дождь.. нет необходимости..)
ради общения выползать, не вижу смысла, есть все средства связи.. )
на даче все наоборот.. там постоянно на улице и гости бесконечные) или катаемся по близлежащим поселкам и городкам.. так.. ради интереса. много нового увидела и узнала.. тоже иногда полезно) и живут же люди! и жить хотят по 300 лет! вот где поражаешься их оптимизму.. бум так это называть) я бы в роддоме застрелилась)
по поводу.. интересно ли жить? да как сказать.. самый смак/азарт/запал уже прошел, уже наверное просто доживаем) есть случаи грустные из реальной жизни. среди знакомых. настолько разочаровались .. многие знакомые ж. р. сидят по домам без работы, мужья одни пашут. а есть, кто и одна живет.. просто алики хорошие падают. и инет им нафиг не нужен. чет, как-то не очень картинка)
очень люблю быть дома. ОБОЖАЮ. не скучно абсолютно. тк работаю с людьми, по большей части больными на все, поэтому -домой, домой