Загородная жизнь
У вас рассаду уже продают?
Перцы сколько стоят? Я сейчас офигела от ценника... 60 рубликов за штучку... семена стоят 20 р за пакет... обалдеть
когда женщина передо мной купила пакетик семян черри за 120р, я поняла, что моя жизнь больше не будет прежней:)
Рано. Только с комнатными цветами народ повылазил.
Сауле Дусимова
А я вчера розы посадила и саженцы. Рассаду конечно рано
В Подмосковье я уже видел бабушки у магазинов продают . Пока не приценивался у меня промто все свое есть . Да еще соседи дали девать не куда уже .
Ну что ж бизнес есть бизнес ...как говориться не хочешь проходи мимо !!!
Не знаю еще, почём. Помидоры я сама вырастила, а перцы коты выкопали... Перцы придется покупать.
Арап Иргашев
мои только едят листья у перца
Все окна в рассаде, самое смешное, что не знаю, как, что называется....
А в пакетике 10 штучек семян
Сауле Дусимова
Итог 200, а рассадой 600. Не кислый бизнес
Где это вы все Живете? У нас в Рязанской области в Шилове всегда бабули продают прямо за копейки. Пучками по 10 штук. Только бери. Я не покупаю, потому что свои всегда выращиваю, НО знаю, что не дорого.
Сауле Дусимова
Я в Ярославле. У нас бабули тоже продают. Вот нашла хоть по 30,а не по 60)))больно надо им бесплатно отдавать
Во всю и уже давно. Цен не знаю. Но они точно дороже, чем семена. Это всегда так было.
Все сами выращиваем. У нас этот рассадный бизнес уже не актуален. Люди умнее стали
Сауле Дусимова
Не удалось. Помидоры красавицы, а перцы дочка выдергала
Nazgul Koibagarova
Некоторые просто не хотят дома эту пачкотню разводить. Много знаю таких. И раньше, и сейчас.
Ну так и посейте из пакетика. Трудно? За то и 60 рубчиков за штучку.
Сауле Дусимова
Нет. Не трудно. Я их и вырастила. Дочка выдергала.
продают. 6 шт. -2.50 ЕВРО.
Сауле Дусимова
А у нас выходит штучка чуть меньше еврика. Ошизели
У меня проблемы с рассадой, мы друг с другом не находим общего языка, всегда покупаю или знакомые дают. У нас пока не продают, но уже в прошлом году покупать было накладно, в этом, явно, - ещё дороже...
Урал. Перцы и помидоры по 20 рублей.... цветы не смотрел. клубника и земляника=40рэ.
Кроме семян, нужен грунт, нужна вода, удобрения, электроэнергия, время и труд или это бонусом к семенам за 20 ку?!
Сауле Дусимова
Ой, ну бросьте... земля стоит полтинник за 10 литров. Энергии на лампу 50 р за месяц
перец и в том году =50 р стоил.. (
в этом.. аж страшно подумать.
Лариса Теплоухова
Один корень? Вы что?
пока нет-холодно. через недельку думаю. у меня своя-помидоры, перец, баклажаны, цветов чуть-чуть. мне проще. у меня свой дом. вся рассада на веранде и в теплице. не мешает
Да