Загородная жизнь

Что сделать соседям оригинального, чтобы им пришлось выключить музыку ???).И так, чтобы никто не узнал ..

Я ничего не имею против меломанов, но мне нужно заниматься, очень тяжело читать и воспринимать информацию. Договорится -навряд. Ведь до 23 . 00 имеют право .. А мне днем нужна тишина ...ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ!!!!
Мирно. У меня музыка на даче была постоянно. и громко -соседка зашла и по честному -Ир, не могу я слушать это дрын дрын)) Я поняла без обид, так что музыка есть, -но с учетом соседей, нормально, по соседски. Не ругайтесь, просто по соседски предложите какой то компромисс.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Вырубить свет...
Надевай наушники
Станислав Иваниченко я в наушниках и сижу ...
На лесничной клетке просто вырубить рубильник
Roman Usow
Станислав Иваниченко это не лестничная площадка, частный сектор ..
Дать кратковременно импульсную нагрузку на их часть дома, что бы сгорела шарманка, к хренам!
Vanda Tushevska Как это сделать, знать бы.
Ничего, можно конечно перерезать электропроводку в подъезде, набить морду этому меломану, но это будет уголовная статья для вас а он перед законом будет чист - жертва, потерпевший
Julja...Sposob tolko odin-mirom delo reshat.Nu pravda.
Skandalit mozete do novogo goda,oni i uhom ne povedut.
Priglasite v gosti,popeite vmeste kofeiku,ni i skazite im,mol,dorogie sosedi,ja vas tak ljublju! Pozaluista,delaite tishe,mne zanimatsja nado,a to provalju ekzameni i ostanus dura duroi. ( Pro sebja skazite-kak vi).
Mozet,pomozet?
выключить автоматы в подъезде.
а вообще- есть такое изобретение, как беруши.
Денис Цыганков
Станислав Иваниченко это не подъезд.. частный дом ...
Вообще, есть нома звуковая, которую нельзя нарушать и днем. измерь ( есть приложения на телефон) ,если превысили, пригрози полицией или вызови полицию
Станислав Иваниченко у меня нет прибора измерить норму - но слышно очень далеко . .
Понимаю. У меня соседи Слева маленький ребенок 1 годик. Сверху семья Гуливеров, Снизу бабушка с ночными кошмарами.... Днем я ставлю музыку Амбиент и Чилаут. Забивает и самому нравится. Ночью «Бируши».... Такие штуцки в уши вставляешь и Тишинааааааааа.