Загородная жизнь
Как вы относитесь к тем дачникам-соседям, у которых постоянно играет музыка?
С кайфом
смотря какая-если шансон или говнохип то сочувствую-они же идиоты
это больной вопрос САму музыку то не слышно но барабаны днем и ночью задолбали
Хочу убить. У меня такой сосед. Но, видимо, ему уже кто-то сказал.... убрал колонку подальше от нашего участка.
Да как-то пофиг, я сам сосед-дачник.
Сегодня был у приятеля на даче.
Играло из патефона радио Дача
И песни древние, порой полная чушь.
Играло из патефона радио Дача
И песни древние, порой полная чушь.
Из всех соседей радио включаем только мы, и то негромко
У кого музыка, у кого дети орут...., постоянно какие--то разборки по платежам и водопроводам..... Отрицательно в целом отношусь и к музыке в частности. Не отдых, а какое--то сумасшествие. Хорошо, что меня не тянет иметь такое "счастье".
У нас все соседи нормальные, быдловатых нет, так что, если и включают музыку, то негромко, никому не мешает.
Соседей с музыкой слава богу нет.
Бабушка-соседка смотрит телевизор на полную катушку с открытым окном, я когда в саду - слушаю новости))) Это не особо причиняет неудобства)
Негативно
Непосредственно.
Резво отрицательно -не приведи Бог таких соседей. Я вообще считаю, что если человек постоянно слушает музыку -у него не всё нормально с головой -или заполняет пустоту в голове или заглушает депрессию.
У них уже тихо.С конца мая или начала июня прошлого года.Здороваются теперь.Машину моют не на улице,а в переулке.Эволюционируют гоблины.
Негативно
вынашиваю план мести
Если хорошая, то нормально
Смотря что играет, был один дед который постоянно какие то космические звуки слушал, синтвейв напоминало или эмбиент, хз, по кайфу
Молодцы. Умеют отдыхать.
жалуюсь на них. ну как так?! Ни одной песни КиШ или Нирваны, даже Металлику не включали на своём говно-огороде...
Ага, музон в доме орет иногда. Но окна закрыты, а колонки- пищалки.
Ужасно
Я рада , что у меня нет таких соседей. Музыка играет громко в праздники, в будни играет, но не часто. Сама выключаю музыку в обед, у соседей внуки приезжают- пусть отдыхают в сончас в тишине.
По-настроению.
Именно на даче меня бы наверное расстраивало. Там хочется спокойствия, тишины, пения птиц.
А в квартире сверху сосед постоянно включал попсу типа Бурановских бабушек, Хай-Фай и Руки вверх. Невредный мужик, забавный был, переехал.
Но я точно знаю, попса лучше переносится, чем Рамштайн на той же громкости.
норм
У меня нет дачи но сосед зае.бал
музыка если не говнo, значит положительно
Я и есть этот сосед