Загородная жизнь
как нужно заводить семью и сколько стоят домашние жиаотные
коровы и телята довольно не дешево)) выходите замуж за фермера..
Сперва заводим мы жену и дом.
А мышь сама заводится потом.
Потом жена заводит в свой черед
Речь о мышах — и что, мол, нужен кот.
Заводим и кота. Узнав о том,
Мышь притихает и дрожит хвостом.
Зато, как заведенный, скачет кот
Всю ночь, пока не кончится завод.
Ничем котяру не угомонишь…
Уж лучше б я купил вторую мышь!
А мышь сама заводится потом.
Потом жена заводит в свой черед
Речь о мышах — и что, мол, нужен кот.
Заводим и кота. Узнав о том,
Мышь притихает и дрожит хвостом.
Зато, как заведенный, скачет кот
Всю ночь, пока не кончится завод.
Ничем котяру не угомонишь…
Уж лучше б я купил вторую мышь!
Ты хочешь завести себе семью из животных? Это дорого. Лучше не делай этого.
тебе про корову или про кур рассказать?..
начинай с куриц... 380 руб. штука.
Так вам что нужно, семья или животные?
Как семью заводить? С поиска второй половинки начать, в ЗАГС сходить, детишек родить. Вот это уже семья.
Сколько животные стоят? Какие интересуют-то? Поросята? Коровы? Козы? Овцы? Куры? Перепела? Индюшки? Утки? Гуси? Цесарки? Или какая другая живность? Короче дорого. Но если хочется хозяйство, то с чего-то начать надо. Сначала малое количество, постепенно увеличивать поголовье. Только прежде, чем животных покупать надо землёй обзавестись. Участок-то имеется?
А можно в ответку вопрос? Где связь между семьёй и животными?
семью завести куда дороже животных )
а вот любить животные будут куда больше чем жена/муж )
Ну, это как Бог даст, а животных можно купить, в зависимости от ваших условий содержания этих животных (стайка, корм, выгул, чистка за ними)
семью не заводят ее строят. А котенка можно купить
Олег Закревский
Или просто подобрать на улице.