Загородная жизнь
Сколько стоит вспахать участок в ручную? Не культиватором, а именно в ручную, лопатами! Сколько стоит за 1 сотку?
Я копаю вручную. Сама. За бесплатно, но за критику. Нет жены у того, кто собирается нанять работников? Для этого и нужна жена.
Ни сколько. Берёшь и копаешь
СКолько запросят столько и плати Или сам копай
у нас скала, так что за канаву и яму рабочие 60 т. р запросили.
А сколько бы ты хотел получить за 4 часа ручного тяжелого труда, да еще с выбиранием сорняков? Я бы меньше чем за тысячу не взялся.
Лопатой НЕ ПАШУТ!!!
У нас хоть руками, хоть мотоблоком 150р, за сотку.
У нас за 1 м³ копки траншеи ( котлована) берут 300 -500 рублей. У тебя получается 20 кубов. Отбросим чуток расценку, так что примерно 3000 - 4000 рублей за сотку. Ручной труд ценится. Лучше мотоблок заказать. У нас такая услуга мотоблока 300 - 500 рублей за сотку
двести-тристо рублей за сотку
у вас песок один, что там копать?
Литр самогону на рыло, это же огород, а не калашный ряд.
у нас мотоблоком 100-250.
нет смысла руками.
если и нанимается кто руками
то цена будет такая же..
нет смысла руками.
если и нанимается кто руками
то цена будет такая же..
Целину копать, это одно, а если в этом году сажали, совсем другое.
У меня в прошлом году со спиной проблемы были, я тоже решил нанять ребят для того, чтобы вскопали участок... не помню сколько точно за 1 сотку, но несколько тысяч отдал. Обращался, кстати, к ребятам https://beautifuland.ru приехали быстро, за пару часов мне весь огород на даче вскопали, довольно удобная услуга для тех кому вскапывать огород проблематично.
это стоит столько, сколько вылечить сорванную спину