Огородов нет и не будет =)
Может сайты есть какте по этой части полезные. Я сколько не смотрела там под "узким" подразумевается метров 10 в ширину =)
Загородная жизнь
Есть участок земли. очень узкий. ширина метра 4 длинна метров 50, что с таким можно придумать?
Вдоль по обе стороны засадить кустарниками - малина, крыжовник, смородина. Или цветочными кустарниками. Получится аллея красивая. Можно между кустами деревянные скамейки поставить, уютные местечки для посиделок получатся. Дальше метров 15-20 я бы выложиа плиткой, в самом конце установила хороший мнгал, в идеале печь, гриль. Перед мангалом узкий длинный стол и скамейки, сверху желательно навес от солнца и дождя. Стол даже можно сделать в виде подоконника, просто что бы посуду поставить. На скамейки мягкие подушки. Если будет навес или крыша, то легкие занавески. Там, где плитка будет (между кустарнками и беседкой) получится отличное место для игр в бадминтон и т. п., или в шезлонге поваляться позагорать, потанцевать устроив домашнюю дискотеку.
Ботакоз Каниева
Вот спасибо большое. Уже представила себе все это. Должно выглядеть весьма симпатично!
Кроме как картошку посадить ничего в голову не приходит
Даже дом ни какое нибудь строение нельзя построить . .А так только соседям продать подороже
Игорь Василенко
А если просто благо устроить то сделайте альпийску горку посадите везде цветы сделайте пруди и фонтан в нем
если по всей длине по обе стороны сделать грядки по полтора метра то посередине дорожка будет метр шириной

... Моё предложение - Боулинг )...
Взлётную площадку, для авиамоделистов...
Где участок-то? На Манхэттене если - много чего можно придумать.
Стройте длинный склад на два этажа с торговыми местами... А что вы собственно хотите то?
Ботакоз Каниева
участок около дома частного. нужны идеи относительно благоустройства. типа сад. но видимо там можно тупо газон засеять и все =(
Ничего с ним не сделать... только продать или купить соседний в ширину... строить что-то можно только с отступом в 3 метра от забора с каждой стороны... у Вас на участке такого места просто не существует.
Строить дом на таком участке никто не разрешит: по строительным нормам нужно, чтоб от каждого забора здание отстояло на 3 метра. Так что лучше от такого участка избавиться, если речь идет об даче или чем то подобном.
продать соседям, либо купить у соседей
несколько бытовок поставь и таджикам сдай
Может сделать базарчик ...Давать в аренду и устроить свой базарчик)
Расположение напишите и что пососедству с обоих сторон у вас
дорожки для боулинга сделать
это больше похоже на межу, а не на участок...
Сделайте платную беговую дорожку.
И кусты вдоль забора.