Загородная жизнь
купили старую дачу, крыша покрыта рубероидом. Чем покрыть чтобы быстро, дешево и надолго?
Жизненная дилемма, которая касается всего, а не только крыш. Все хотят быстро, дешево и надежно. Факторы взаимоисключающие, проблема решения не имеет.
Ондудином У меня крыше больше 20лет

оцинковочное железо
Надо смотреть какая обрешотка . Если крепкая и все нормально то берите профнастил или ондулин
вторым слоем рубероида..
извини.. не телепат.. не вижу отсюда конструкцию стропильной системы..
шифер
профлист
Матом....
Металлочерепицей
ондулином
Дешево - рубероидом. Надолго - медь, но дорого. Оптимум металлочерепица, профлист и шифер.
Соломой-практически на халяву....
самое дешевое--ондулин или мягкий шифер
Профильное железо, за три часа все будет ОК
Оцинковка рифлёная.
Шифером.
медным тазом... :)))
...быстро, дешево и надолго... ещё слоем рубероида
Ондулин-дешево, легко и быстро. Служит долго и не съёживается от перепада температур в отличие от рубероида
Только не рубероид.. Через два года придется все переделывать.. Ондулин - идеально..
металочерепица
для дачи подойдет железо самое надежное просто с ондулином был случай такой у соседей на крыше что то взорвалось и огонь полетел по крышам у кого было железо он скатился а на ондулин прилип и дом сгорел вот так бывает
камни вообще бесплатно
Я бы не только крышу, а и весь дом дачный ормонтировал, обшил бы сайдингом или блок - хаусом, внутри ремонт сделал, а крышу покрыл бы керамической черепицей или цементно - песчаной черепицей
Как вариант - металлочерепица. Лучше один раз заплатить дороже, чем латать крышу каждый год. Мы на своей даче не экономили. Еще установили на кровле греющий кабель http://obogrev-lux.ru/ . Меньше проблем, особенно зимой.

привет!
У нас на даче ондулин. Покупали здесь: (https://www.roofos.ru). Выбор большой
Доброго времени суток! Если вам нужен большой выбор кровли, то предлогаю посетить сайт roofos.ru Там вы найдете большой выбор металлочерепици и мягкую кровлю и многое другое.