Загородная жизнь
Как отмазаться от поездки на дачу?
Доброго времени суток. У меня сложилась непростая ситуация.. Парень в отпуске, уехал к себе на дачу со своими родителями. Они зовут меня к себе на выходные. Но у меня нет никакого желания ехать.. Скучаю по любимому, но ехать вообще не тянет (дорога долгая 4 часа езды) там строиться дом. У меня неделю уже, как осложнилась межрёберная невралгия.. К тому же назначено собеседование на субботу в банке. Объяснила парню ситуацию, а он обижается, сразу начинает ругаться... Ко всему этому моя мама обиделась на меня, когда я сказала, что возможно поеду на выходные к ним, потому что она меня тоже ждёт на даче... Я не знаю что делать. В полном расстройстве прибываю. Не хочу ругаться и обижать людей, но вообще не знаю, что предпринять. Наверное всё-таки придётся ехать и отложить собеседование. :(
собеседование не откладывай и не позволяй всем тобой манипулировать...
Вы так всю жизнь и будете выполнять чужие желания, забив на себя ((
Просто объясните почему и делайте, как вам надо. И не врите, кстати. Это плохо ))
скажи что у тебя осложнилась межрёберная невралгия
Наверно просто выглядет как будто ты пообещала, а потом не выполнила. Или оно так и есть. Ну что тут скажешь?.. за язык никто не тянул.
зачем делать из мухи слона, не хочешь не езжай в чем проблема, пусть обижаются на обиженных воду возят, ты ж не миллион обещала а потом отказала...
скажите, что из-за невралгии не можете разогнуться и приболели- я думаю что все поймут, когда человек болеет ему не до поездок (если они адекватные то поймут) . или скажите, что срочно мама попросила помочь съездить с ней куда то.
тем более что собеседование важнее
Почитайте сказку про дачу...
Если, для Вас, собеседование в банке, имеет широкую, стабильную, прибыльную перспективу, можно, прислушаться к последствиям осложнения межрёберной невралгии для того, чтобы никуда и ни к кому, не ездить! А поехать, на собеседование в банк, где возможно, определиться Ваш очередной поворот Судьбы.
А парень, что ругается, сменится другим хорошим парнем, не знающим дурных слов!
А мама, обидется! Но, когда узнает, что Вы потратили время с пользой, простит!
Забить на дачи и полежать дома.
Поговори с родителями