Загородная жизнь
Ваши поездки на дачу окупаются?
Морально-эмоционально.
да. моими положительными эмоциями
если о деньгах, то подобное хозяйство не может окупаться априори
я с нее и не уезжаю
Помню--еще не доехали--а кучу денег потратили--рассада, шланги, сапоги, удобрения... картошку медведка и проволочник сожрали... так, кое-то --черноплодка -каждый год и грибы...
ну по словам мамы мы питались только с дачи
Нет. Поэтому дачу продали. перекрестились и живём без дач.
Не окупаются. Поэтому 7 лет там не была.
Да
конечно!! никакими деньгами не измерить этот кайф отдохнуть вместе всей семьей, хотя мы не растим никаких помидор и огурцов, осенью на рынке все покупаем-)))
Нууу, если на даче не огромное хозяйство, аряд ли оно окупится, но приличную сумму сэкономить можно... и пользы больше
Я туда отдыхать езжу, а не окупаемость подсчитывать.
материально нет.. морально да))
Смотря откуда смотреть, по финансам - убытки, по необходимости - расстройство, по здоровью - 50 на 50, только для спокойствия других может быть
Сегодня заезжали, какой воздух там все таки чистый.. Запах особенный..
Патиссончиков собрала, петрушку и репу.. В бадминтон поиграли..
Выгоды от дачи материальной нет, лишь бы миллионы не потратить на нее)))
Выгода больше моральная и для здоровья. Смена обстановки, тишина.. простор.
с-куя-ли?
Нет
Чем? Едешь, за билет туда и обратно 330 рублей, плюс пожрать и выжрать минимум на двоих тысячи 3-4.И с голой жопой в Москву. И это ещё дача недалеко, по Савёловскому направлению.