Загородная жизнь
Поездка на дачу для вас производственная необходимость или радостное событие?
Люблю я свою дачу, а зачем же тогда ее иметь если не будет лежать душа к ней. Люблю наблюдать как растет все, радоваться плодам своего труда и езжу туда с огромным удовольствием каждый почти день лишь бы посмотреть как все растет да и отдохнуть, искупаться в бассейне иногда и с ночевкой остаемся. А какие цветочки у меня там кругом только бы и любовалась ими каждый день.
Радостное событие.
Очень люблю на дачу ездить! У нас там такой воздух - надышаться не могу! Особенно после нашего города загазованного. А поработать в огороде после недели сидения перед монитором очень даже полезно))
Ковыряться в земле просто ненавижу. Но на дачу скоро уеду вообще жить, потому что по-работе меня переводят из Н. Новгорода в Городец. А у нас там дача в 10 км от Городца, а до НН около 75 км. )))) Вот буду там жить, благо дом благоустроенный, два этажа, отопление, зимой чистят дороги, джип есть, новый, очень хороший, поэтому чего ж не жить ))))) Надолго-ли не знаю, год -минимум наверно
И необходимость (строим домик) и удовольствие (люблю посадить, вырастить, на урожай полюбоваться) , только дико ненавижу с бурьяном бороться (только это и портит настроение на даче)
сегодня собиралась ехать но со всему поругалась и теперь дома сижу, на дачу хочу тк там свежий воздух, овощи с грядки, катаюсь там на велике, плаваю (в этом году не разу) , планировала в эти выходные по строить кое что, поэтому в данный момент - оч грустно
Блииин, люди! Читаю и завидую! А я на дачу как на соц соревнование: ((( Однозначно, я житель каменных джунглей! Не люблю я ничего сажать-копать-выращивать... Не люблю: (((