Загородная жизнь
Простудил горло. Чем лечить?
полоскать Ротоканом.
Можно конечно купить в аптеке разных лекарств аэрозоль пастилки леденцы . Но можно и народными методами . Что так что так все равно дня два три . Так что пейте молоко с мёдом чай с лимоном . Так же можно в перерывах купить леденцы от горла что то типа Стрепсилс или Гранмидин
Если серьезно простудил ...(ангина ) то лекарство одно --антибиотики все остальное подсобные средства !!!
таблеточки тонзилотрен в аптеке сосательные.. супер.. и обезболит.. а впредь пойти к доктору и промыть гланды.. 10 раз вылезут гнойные шарики и много..
Проверено!

септефрил
Спермой
Светлана ***
Очень смешно!
полоскай -а молоко нельзя-там микробы
Молоко теплое с медом
ноги в воду с сухой горчицей
еще хорошо обмотать горло марлей смоченной в водке, а наверх теплым полотенцем
Алла Барвинок
Бред!!! Если у человека ангина, то скорее всего и высокая температура.
Ни-каких компрессов. На стакан (250 мл) воды комнатной температуры столовая ложка соды и 15 капель йода. Полоскать горло почаще, после еды обязательно.
Фурацелином полоскай, микробы убивает.
Чай с мёдом и лимоном пить почаще, просто так мёд рассасывать, полоскать водой с солью. Мне отлично помогают ещё таблетки для рассасывания "Граммидин" (зелёная упаковка).
Сразу, немедленно и как можно чаще полоскать (раствор соды, соли .фурацилина) и потом брызгать гексаралом и чем -то типа того. А еще хорошо рассасывать таблетки Фарингосепт. Удачи.
Анестетическими растениями, потому что они обладают вяжущими и антисептическими свойствами, уничтожающими вирусные инфекции. Рекомендую заодно прогнать лекарство через желудок, чтобы сформулировать необходимую для выздоровления химию крови.
полоскать с содой .солью. календулой. выпить теплого молока. мед
Горячее молоко с мёдом и слив. маслом.