Загородная жизнь
какие игры вы играли в детстве (комп) (1-18)
Когда была маленькая компьютеров вообще не было, сын говорит, что мы счастливые были без них)))) Первой появилась игровая приставка (вроде Сега называлась), играли в Каспер, шервудсикий лес, самолеты-бомбили что то и долетали из одной точки в другую.
Компы (intel i386) массово появились в конце 80-х годов прошлого века. У меня тогда уже было двое детей)))). Так что в детстве я играла в кубики)))
Галахова Маргарита
компы поивились массово-у людей в начале -2000-х, а в конце 80-х люди ссср массово узнали про них
Галахова Маргарита
компы улюдей ссср в канце 80-хмассово не были их и сейчас массово нет
Николай Черемисин
в конце 80 массово)) насмешили. У нас первый (и мы были не последние)) появился в 2004 году. До этого была приставка, забыла как называется. И в 1993 что то типа компа -Робик.
Галахова Маргарита
если они поивились у людей массово только вашеко класса-а у всей астальной массы людей -каторых намного больше чем васс то -это не массово -а мало-масса -затрагивает вид всех людей и большое количество в этом каждом виде
У нас в детстве не было компьютеров . А играл на работе на больших ЭВМ . Это была такая машина она занимала много места примерно 100 кв метров
Олигархия, Цезарь, Герои, Дум (дети играли, я тоже как выше сказано в кубики и куклы)
Сначала было денди, а уж потом компьютер. Дальнобойщики 2, stronghold crusader, need for speed underground, heroes 2-3, worms. Это мои самые любимые.
в гонки, варкрафт, симс, стратегии (завоевание земель и еще одна игра-стратегия, где нужно обустраиваться и нападать на противника, чтобы победить, нужно убить короля), властелин кольца . гарри поттер
Александр Кушинский
а.. еще шрек
разве что в волка, собирающего яйцп в корзину, и то брали у друга семьи поиграть - в продаже их не было. Если это считать компьютерной игрой )))))))
когда мы были дети -мы играли на улице-в доганялки, прятки -в питнашки-домой пиходили бодрые загорелые и отдахнувшие-ваше поколение сидит у кампютера и в больнице
я играла в денди. Но когда появились компы, самые популярные игры - Дисайплс, Герои 3, Цезарь, Контр Страйк, Маджести... потом появились Симсы, сейчас сын играет в Майнкрафт и Спор
Когда я была ребенком, то в компьютерные игры не играла, так как агрегаты для них не были распространены и являлись дорогим удовольствием.
Ил 2 штурмовик. Герой 2,3. Call of duty undeground most wanted