Загородная жизнь

какая gsm сигнализация для дачи лучше?

Шарик
Приобретите средних размеров овчарку)
Дмитрий Криволуцкий
Лучший ответ
Андрей Женовач Не болтайте ерундой!
Любая абсолютно бесполезна, поскольку никто не помчится по ее сигналу ловить преступников: Вы - потому что далеко, полиция - потому что ей некогда, надо писать отчёты о причинах непринятия мер...
Такова, увы, реальность нынешней России.
Islam Satayev
Как по мне, то сигнализация-это просто игрушка. Ну сработает она, придет вам смс и что? Вы помчитесь, роняя тапки на дачу, а там уж и нет никого. В таком случае, лучше что то типа ревуна, чтоб орала погромче, может хоть отпугнет. Но при ложном срабатывании могут быть проблемы с соседями. Самая хорошая- вневедомственная охрана, только стоит столько, что у меня всё барахло на даче дешевле, чем плата за месяц.
Андрей Женовач Вот опять. Мне неинтересно про то, как вы видите схему работы сигналки и её результативность. Иеня интересуют чисто технические параметры - надёжность в первую очередь, в том числе и по поводу ложных срабатываний. Вам нечего сказать, но хочется поговорить?
В профильных форумах, есть куча советчиков! Здесь люди адекватные!
Владимир Лапин
Если именно для дачи - то любая без полезна.
Нина Сологуб
Андрей Женовач Короче никто ничего не знает. А поболтать любят. Знал-же, что бесполезно спрашивать... Д, б!
старый телефон из закромов барахла
Алла Ткаченко
Если вы заинтересованы в надежной защите строительного объекта от несанкционированного доступа, в этом вам поможет GSM сигнализация. Данное средство безопасности является беспроводным и способно стать надежным защитником дома, офисных площадей, складов и любых других объектов, в охране которых вы заинтересованы. Закажите себе на этом сайте http://pro-spec.ru/catalog/pozharnoe- oborudovanie/ohranno-pozharnaia-signalizaciia/gsm-signalizatsiya/
Вагон метро дорого обойдется, вернее его перевозка на ваш участок, если это вообще возможно. Лучше купить готовую, деревянную бытовку http://bytovkaizspb.ru/. В такой бытовке даже жить можно с комфортом, не только инвентарь хранить.
Если помещение отапливается, то подойдёт любая китайская, в не отапливаемом помещении беспроводная китайская мерзнет, вернее батарейки в датчиках мерзнут и вообще не надежные они.
Лучше ставить российского производства с хорошим источником резерва.
Например такую http://www.signal-gsm.ru/index.php?page=signalling
За одно и температуру и наличие сети 220 можно контролировать.