Загородная жизнь

Бешеные лисы атакуют!!!

Это не аллегория, это проза жизни. Раньше их отстреливали, теперь шкурки никому не нужны, популяция увеличилась и начались проблемы. Вы встречали бешеных лис?
У нас пару лет назад бешеная лиса побегала по дворам, покусала собак, в итоге крупная хозяйская собака ее загрызла. Потом было тотальное прививание всех животных, ходили по всем дворам ветеринары. И то только после того, как мы начали везде звонить, и вышел сюжет в новостях.
Руся Кириллов
Лучший ответ
У нас в Подмосковье не столько много лис . Но за лето пару раз видел . А вот какая она бешеная или нет не знаю
Аниса Солобай
Лис у нас нет, а есть койоты, еноты, белки, рыси, кугуары, олени и дикообразы. Но бешеных нет.
Мне кажется вот у этой с этим не все в порядке ...иначе бы не сидела посередине дороги да вид ...не очень
Не встречала
Odil Xolmurzaev
Лис видела только в зоопарке.
Андрей Свалов
Встречал и стрелял... егерь предупредил всех охотников... даже в деревню приперлась сука, сосед зарубил лопатой
Наталия Киссер
Я и спокойных то не встречала... Разве только в зоопарке сидят)
да вы тут все бешенные)))))
Я их только в зоопарке видела. Живую ласку один раз увидела в лесу и все. Корову то только когда дачу купили рассмотрела))))) какие лисы
Екатерина Белова а у нас на людей бросаются, под колеса (((
Да, зимой лиса бегала в центре города по стадиону. Как она туда попала, фиг ее знает, думаю, бешеная была, если в город откуда-то прибежала, у нас и лесов поблизости нет...
Недавно лиса выбегала на дорогу на даче, а бешеная она или нет не знаю, зайчик вообще на дороге сидел.
Арыстан Зверь
Не знаю по поводу бешеных, сейчас супруг звонил, находится в пригороде. Так вот сказал, что видел сейчас как по участку дворовому пробежала лиса.
Я не поверила.
Дом находится рядом с лесом и рекой. Может и вправду из леса вылезла она? Но там типа заповедной зоны. Всякие же охранники и егери.. Или на самом деле лисам всё пофигу?
Какие к черту лисы?! Зубастики атакуют :))
Екатерина Белова зубастики в начале 90-х атаковали)))
Нет.
На рыбалке пыталась одна куснуть.
На одном острове живут тысячи кошек.... Создайте такой же для лис... И продавайте билеты туристам.. Постройте там Дом Отдыха и заповедник с экзотическими лисами.. Для Вас они обычные, а для туристов-экзотические