Прежде, чем отвечать на вопрос, надо расставить границы между бокалом хорошего вина и ополлитрится бодягой. Случай последующего управления автомототехникой и другими механизмами повышенной опасности не рассматриваем.
Нет ни чего плохого в бокале хорошего вина. А физические нагрузки сразу после приема пищи вредны и без вина. Чашка кофе в этом случае не менее вредна.
К тому же выпить или не выпить - ваш выбор, насильно клизмой закачивать не станут. И нечего здесь больше думать.
Загородная жизнь
если вы гостите на даче, а вам утром за завтраком вино предложат (и сами потребляют), что вы подумаете?
Так большинство и делают. Кто хочет -тот пьет. Насильно вливать не будут.
Но вы же в гостях можете пить а можете и нет .
Нормально
На завтрак выпить вина не смогу, только кофе.
Хозяева пусть пьют, что хотят
Ну так заботятся после вчерашнего. Молодцы.
Спасибо скажу, если не за руль. Дача - отдых,. свежий воздух, уха, костер, шашлык. Что еще там делать, кроме как вино пить и расслабляться. Не на грядках же к верху пятой точкой "загорать". Пустая трата времени.
Ну бывает. Утром не пью.
Если это 1 января, то нормально
Подумаю, что очень хорошие хозяева дачи) . Правда с утра вино я не люблю
А думать зачем? С хорошим завтраком и вина не грех выпить.
Гусары завсегда с шампанским завтракали.))
Позитифф))))) -особенно, если вино домашнее и завтрак хороший.
Принял угощение, это как гостеприимство. Типо встречают с хлебом и солью))