Загородная жизнь

Тоска по другому городу.

Переехал работать в другой город, уже прошел месяц а в душе остается какое то странное чувство одиночества, причем если считать, что я тоже раньше жил 5 лет в другом городе, но там уже все такое родное. На работе не думаешь , но после работы волком хочется выть. Может у кого-нибудь была такая ситуация, как не сойти с ума?
звони туда чаще, разговаривай с людьми оттуда. если нет там знакомых - найди. у меня тож так - уже в третьем городе живу. тоскливо слегка, а что делать? перезваниваюсь :))
Наталья Позднякова
Лучший ответ
При любой разлуке с любимыми (городом или человеком) , мы переживаем и тоскуем. И месяц - слишком маленький срок. Когда поживете подольше, обрастете новыми друзьями, делами, интересами, станет легче. А пока терпите... вы же не из-за каприза переехали!
Firdavs Ilxomov
" Ностальгия - это попытка сравнить наихудшее из настоящего с наилучшим из прошлого ". Ищите радость и гармонию в настоящем дне. А лучше всего, конечно, если Вы хорошенько поищите и найдёте её в своём Сердце. Тогда никакие перемещения Вам будут не страшны. И Вам везде будет легко и хорошо.
Было такое. Старалась больше себя занимать чем-то. И потом всегда есть шанс вернутся обратно.)))
Было, особенно зимой. Пять лет каждую зиму собирала вещи, для перезда назад Прошло уже 28 лет. . Уехать до сих пор хочу, только к кому и зачем? В прошлое не вернуться!
Месяц и пять лет-в этом вся соль.
Artem Uchiha
Бывает и по другому, когда тоска от того города, где сегодня живешь, и который раньше чуть ли не столицей мира и пределом мечтаний считал. Понять можно, это я про Севастополь.
Татьяна Т.
а я думаю наоборот, найди в новом городе девушку, друзей по интересу, и потихоньку старый город перейдёт в разряд милых воспоминаний.
Игорь Евсиков
Мой муж тоже переехал работать в другой город. Так я с ребенком через месяц переехала к нему, оставив хорошую работу, собственное жилье, друзей и родственников. Но я понимаю, для того, чтобы семья сохранилась, нам нужно жить вместе.. .
Может быть стоит перевезти с собой тех, кому Вы дороги?
а я родилась в Красноярске, и жила 2 года в Анапе сейчас опять вернулась в Красноярск но тоска ужасная
общайся с земляками
Карамба
званите родным почаще и будите скучать по реже
Пока приезжала в город N не на всегда - все было нормально. но стоило переехать - тоска. Я не выдержала, вернулась в свой любимый город. Но все мы разные.. . Вам Удачи!