Загородная жизнь
Как справиться с тоской и желанием постоянно рыдать?
Я весь учебный год ждала момент, когда приеду к бабушке, к друзьям и к любимой кошке. И вот когда это случилось все было не так радужно. друзья стали увлекаться другим и перестали общаться со мной, кошка умерла, море далеко и бабушка с дедушкой очень требовательны и раздражительны. У меня от одной мысли, что я далеко от дома слезы текут ручьем, а от знания что я здесь на 2,5 месяца, хочется научиться телепортироваться и быть дома. Когда я начинаю плакать я не слышу и одного ласкового слова. Бабушка и дедушка начинают кричать и ругаться, а мама злится, что я огорчают бабушку и дедушку. А я просто хочу домой. выходя на улицу я уже не получаю никакого удовольствия ни от солнца, ни от качалей, ни от моря. Хочется только плакать. А я человек доверчивый. Нечаянно увидела в интернете, мол, скоро конец света, и вовсе помереть хочется от страха. И думаю, что если и помирать, то дома обняв собаку и любимую игрушку. Но и домой вернуться я не могу. Когда начинается дождь, мне плакать хочется и забыть о том, что если нальется много воды мы все умрём и будет 3 ты мировой потом. Когда слишком жарко я плачу от того, что наступает глобальное потепление и мы все умрём. И это только тут. Дома я нормально реагирую и на дождь, и на тепло и на гул самолёта. А тут хочется срочно домой. Если что, плачу я только когда бабушка и дедушка не видят. А плакать и рыдать хочется постоянно. Что мне делать?
Здравствуй, Ксюшенька! Грустная, плачущая девочка! Я посоветовала бы тебе, как и многие здесь отвечающие, заняться каким-нибудь делом. Просто расскажу о себе. Однажды мне тоже было грустно и от мамы я не дождалась слов утешения. Меня спасла куча неглаженного белья. Я взяла в руки утюг и принялась за дело, и тоски, как не бывало. А ещё попробуй поупражняться в нахождении хорошего в плохом. Попробуй, хотя это и нелегко. И если бы ты только знала, как много людей на проекте ждут твоего доброго слова, так скажи им их. Скажи и не думай, что за это тебя обязаны благодарить. Поверь мне. милая девочка, что так ты обретёшь себе новых друзей, настоящих и у тебя появится интерес, и вытри свои слёзки. Не стоит плакать.
Храни тебя, Господь!!!
Эльвира Галиуллина
Какой нахрен утюг, для мальвины? Она тяжелее мышки в руках ничего и не держала и видимо и не хочет....
Ешьте шоколад и не пишите длинные тексты
Выпей водки.
Юля Авраменко
Во даёшь!)
займись ка полезным делом ...шей вяжи рисуй пой снимай что то творчество не даст грустить а работа тем более
найди себе занятие
тебе к психиатру надо
Читай книги, отвлекайся, возможно у тебя просто переходный возраст.
Артур Гильмизянов
Как же редко кто-то предлагает молодому поколению читать книги (((
Скоро только врачи будут прописывать чтение)))
Займи себя чем то, посмотреть интесный сериал, читать книги, может пробуй выучить язык иностранные новые
Оторвись от интернета! И иди на природу, через неделю всё пройдёт!
Купите "Глицин" и попейте дней 7-10 (3 раза в день). Для начала он уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность и т. д и т. п.
дааа.... бедааа....
срочно нужно какое-то полезное и приятное занятие...
может книги читать... или сериалы какие смотреть???
это всё ваша лень и безделье
ну ты даёшь.
Посмотрела бы на мою жизнь, сразу бы полегчало :(
Часто безделье становится причиной таких настроений. И верно предлагают выше занять себя полезным. Например связать бабушке с дедушкой носки.
В первую очередь, плакать - это нормально, и даже полезно. А то, что на это так реагируют самые близкие тебе люди - это действительно очень печально, ведь ты не делаешь ничего предосудительного. Мне реально за тебя страшно, пока временно постарайся как-то приспособиться, раз вариантов нет, но помни, то как они ведут себя в отношении тебя - не нормально. У подавляющего большинства советских людей серьёзные расстройства психики, и они очень часто ведут себя неадекватно в отношении подрастающего поколения, нанося тем самым вред их психики. Хорошо что ты понимаешь что что-то не так и такого не должно быть, по возможности обратись к психотерапевту, чтобы получше разобраться во всём.
Афабазол.
почему у нас не было таких проблем мы день и ночь играли с друзьями познавали новое помогали родителям и бабушкам слово скучно употребляли только на уроке истории и то не всегда ) ребята идите вы на улицу берите прыгалки велосипеды бадминтон дружите общайтесь помогайте взрослым как можно плакать на улице лето! зарядка, завтрак помощь маме прогулка отдых с книгой хорошее доброе кино и опять гулять и да шоколадку обязательно)
Нужно найти для себя развлечение, например научись шить, купи швейную фурнитуру http://www.rusbutton.org, и занимайся полезным и занятным трудом. Проблема сама сабой уйдёт.