Загородная жизнь
Подмосковье, где адекватные цены на первичное жилье?
Если покупаете квартиру для себя, чтобы там постоянно жить, то исходите не только из позиции цен. Смотрите чтобы район был хоть относительно благополучен в экологическом плане. Можно найти дешевый вариант и жить в промзоне. Оно вам надо? И смотрите транспортную доступность, по любому придется выбираться в столицу. Но здесь прямая зависимость, чем ближе к Москве - тем жилье дороже. И еще момент: если брать с фундамента, то может и дешевле выйдет, но нет гарантии, что строительство не заморозят. лучше ищите объект, который близится к сдаче.
Чем дальше от Москвы тем цены более адекватные
Адекватные чему?
Нет там адекватных цен....
На сайте компании пик- комфорт посмотрите. Мы у них кв покупали.
Посмотрела что комната в центре Москвы 6 миллионов стоит.... почему такая разница колоссальная с Питером. Участков кстати в подмосковье полно, дешевле дом построить.
есть специализированные сайты. можно сразу сравнить несколько новостроект по вашим параметрам.
Мы взяли в Раменском - отличный городок, 31 км от МКАДа. Взяли в шикарном месте, отдельный дом Апельсин строится прямо среди жилого района, до ж/д станции, до садика, школы или поликлиники можно дойти пешком за 10-20 минут. Но несмотря на это цены лояльные, еще и беспроцентную рассрочку дают. Двушка площадью 55 квадратов обошлась чуть больше трех млн. руб.
Ольга Каткова
А Агрострой, который его строит еще не умер? Потому что второй объект этого застройщика (ЖК Ново-Никольское) уже 1,5 года как стоит: и не достраивается и не банкротится, уже все сроки вышли.
В Домодедово квартиры по разумной цене есть, http://kaskad-n.ru/villages/flats/ кстати не всегда работает это правило, что чем дальше, тем дешевле. Очень еще зависит от направления и инфраструктуры в поселке.
Чем дальше от МКАД тем дешевле, правильно советуют.
ЖК "Новые Снегири"
ЖК "Благодар"
ЖК "Золотой Журавль"
тел 8 49645 3 84 02
около полутора млн
ЖК "Благодар"
ЖК "Золотой Журавль"
тел 8 49645 3 84 02
около полутора млн