Загородная жизнь

Какие цены на съем жилья в Подмосковье?

Щелково и Монино - две большие разницы, Щелково - райцентр, во Фрязино и Монино скоростная электричка ходит, но Монино - далеко. И туда электричек много меньше, чем до Щелково.
Поэтому в Щелково будет много дороже. И все зависит от площади и качества жилья, близости к электричке. Мб есть смысл не квартиру, а дом снять в ближней деревне, с печным или электрическим отоплением. Деревни там развиты, магазины и транспорт есть.
Цены на Циане и Домофонде это уже цены агентов, соответствуют реальности.
Откуда знаю - дружу с риэлторами, здесь живу неподалеку.
Андрей Пименов
Лучший ответ
Моя мама сдает 1-комн. кв. в Королеве за 20... что очень неплохо. Ремонт свежий, дом относительно новый, район неплохой. Чинят сами, в доме абсолютно всё есть, даже полотенца и новые зубные щетки. До 25 т. р. можно спокойно найти. Другое дело, какой город вас интересует. Есть и Раменское, и Химки, и Люберцы, и Жуковский, и Мытищи (город грязи и вонищи), и Щелково, и Дзержинский...
Елена Аликина
Подмосковье огромно и цены разные. Ближнее будет дороже, дальнее дешевле. Юговосток и север находятся вообще в разных направлениях.
Саламат Усукбеков Северо восток предпочтительнее, Щелково, Фрязино, Монино, в циан смотрел примерные цены но интересны реальные отзывы людей
смотря в каком городе или поселке. В среднем цена за однушку - 15 тыс (по крайней мере Ногинское направление)
Саламат Усукбеков В среднем, просто хочу снять квартиру в направлении северо, юго восток
Уверен, вам поможет этот сайт: http:// xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/
Именно благодаря нему моя сестра обзавелась собственным жильём в Щёлково