Загородная жизнь
Как быстрее продать коров в деревне?
Бызысходность... Нужно продать быстрее хозяйство и забрать больную маму из глуши в город... Очень жалко животных и маму... Она просто уже не может за ними ухаживать, бедные собаки, кожа да кости... Авито, обьявления вк, одноклассники, везде подала.... какой-то тухляк, звонков почти нет, что же делать (((
Совет - попробуйте продавать не коров, а выгоду. Например, в объявлениях пишите вместо "продам молодую красивую корову" так: "Продам корову. Дает 30 литров в день, есть постоянные покупатели молока, приносит прибыль в 500 рублей. Также остается натуральное молоко на всю семью, очень полезно для здоровья." Можно не слово в слово, но суть ясна. Плюс развесьте объявления, попросите всех знакомых рассказать друзьям. Также на площадках нужно не просто подавать, а периодически обновлять объявления. Надеюсь, что чем-то помог Вам. Здоровья маме!!!
Айгуль Акмурзинова
А как в мультфильме -Такая корова нужна самому))))) Это где же 30 литров в день теперь корова дает? Они и по 10 литров в день уже не дают. Коровы нынче другие. А обманывать не хорошо. Придут и накажут.
Huligan Huligan
Спасибо добрый человек. Да и так уже везде куда можно разместила, и на авито вип купила. Сегодня первый раз люди приехали смотреть, и что то не понравились, сказали подумают... (Но коровки все в запуске, молока пока нет, по 20л. в сезон точно дают. Я сама в положении, и больше ничем не могу помочь ( Сестра вот на хозяйство уехала, пока мама в больнице, плачет уже, без рук без ног, устала.
Если только на мясо быстро продать а так долго будут покупать
Huligan Huligan
Живьем то жалко всех вечно, а вы про мясо..
свои или соседи и купят и еще распространите объявление на вашем сайте вашего района
Собак постарайтесь бесплатно раздать, за деньги их никто не купит, коров продавайте кому-нибудь из местных, за сколько купят. Согласна с предложением развесить объявления в самой деревне. Ваш потенциальный покупатель там, в близлежащих деревнях, в райцентре. Вот там и поместит объявления, да если есть в какой-нибудь местной газете.
Объявления развесить на столбах и у магазинов. В деревне не все пользуются интернетом.
Обычно такие объявления вешают в конторе, где корма продают, вот там точно прочитают и увидят, кому надо.
Айнаш Курманова
Точно. Золотые слова. Как я сразу не догадалась. НО им всем справки нужны. А за это платить надо, да и результат неизвестный. Короче, проблема и у продавца и у покупателя.
Колхозу на ферму продайте
У нас в деревне соседи держат скотину. У них корова мало молока дает, решили ее продать. Блин, полгода продавали. Обьявления подавали в газеты. Всем кому реально нужна корова, кто поумней, справки ветеринарные спрашивают. А это надо еще найти кто ее выдаст. Да и неизвестно, какая эта справка будет. Короче, цену им давали мизерную. 20 тыс за корову. Они не продавали. Потом кто то нашелся и за 35 тыс забрал. Еле бедную засунули ее в машину. Она строптивая такая была. Ее загонять в сарай каждый день была проблема. Быков нет, огулять некому.... Короче, наверняка, ее на мясо забрали. Хотя сказали, что не будут резать. Вам совет - пишите в газеты местные и на сайты. А цену реальную. Вы за сколько продаете то?
Huligan Huligan
От 35до 40...
Переезжай в деревню и веди сама хозяйство, а то развелось городских лаботрясов
Huligan Huligan
Сам едь, паши, таскай навоз, сено, воду, топи печку, удачи, живи без условий к жизни, как моя мать, а потом лежи в больнице без рук без ног! А я уже нажилась спасибо богу что вытащил меня из этого ада.
Напиши в объявлении : удои молока с одной телки 30 литров в день, ну или корова дает молоко иодированное., или коровы привезены с Альп. Надо чем то привлечь покупателя.
_Kg_ Begish
скидкой
Инна Мальцева
ага с альп на вертолёте удой 30 л ещё что написать ещё что по ночам горячий шоколад даёт вместо молока)))))
Посмотрите объявления в местной газете. Часто колхозы и фермеры скупают скот
Надо цену скинуть
выпусти их на волю... пусть бегают, кто поймает-подоит... молока попьет
ПРОДАМ КОРОВУ В КРЫМУ ПГТ ОКТЯБРСКОЕ +79781357911 ЗА 45000