Загородная жизнь
А посоветуйте свои полюбившиеся сорта помидор
А я потом про них почитаю) А то в инете их столько что век не перечитаешь) Мне для теплицы, чтоб сама помидорка не была крупной (гр 100 не больше), и не сильно мясистые. Лучше сочные.
ну стандартные, бычье сердце, но они большие, мне понравились сорта торжок и земляк или зятёк, ну в прошлом году впервые их сажала.... в общем картинку увижу, узнаю, что еще можно? ну попробуйте розовое или розовый микадо, и красный микадо
Любые черные и желтые И на улице и в теплице




Мы сейчас чери больше сажаем а еще Попробуйте сорт Розовый мед . Это очень крупные томаты без косточек одна мякоть . Просто сахар и мед
Екатерина Майер
не хочу крупные. Максимум 1 куст, мне на цельное консервирование.
Самые любимые для засолки-Медовая капля. Очень урожайные, нереально сладкие и вкусные. Едим, как конфеты с куста. В засолке им просто нет равных. Очень урожайные Голицын и Агрессор, но последний Вы вряд ли найдете, это профессиональные семена. Оба сливки. Отлично хранятся, годятся и в салат и в засолку, но Медовая капля вкуснее. Еще понравилась Златова, внешне прикольный - снаружи оранжевый, внутри красный. Вкусный и единственный сорт, который ничем не болел. Может потому, что семена были прям из Чехии.




Я их различаю, только жёлтые и красные!))
Екатерина Майер
))))
Черный принц
Из мелких обожаю "Медовую Каплю". Это просто сладчайшие конфетки, а не томаты.)
Спасская башня, Красным красно, Марьина роща, Красная гвардия. Эти сорта уральской коллекции, очень урожайные и самое главное не подвержены грибковым болезням и фитофторе. Когда в теплице уже все кусты других сортов стояли все в фитофторе, на этих не было ни одного больного листочка.
Черный принц
свежие красные и зеленые соленые
я люблю куматы
бычье сердце
и дамские пальчики еще были
и дамские пальчики еще были
Мне чёрный принц нравиться, попробовала у свекрови, хочу и у себя посадить
Чери
Екатерина Майер
Их много не надо. Эти семена у меня есть.
Бердский гигант.
Воловье сердце.
Русский размер.
Воловье сердце.
Русский размер.
Екатерина Майер
Вот точно в тему! Особенно про размер.
Похожие вопросы
- Посоветуйте заготовки из зеленых помидоров
- Какой сорт картофеля сажаете Вы? Посоветуйте что посадить на даче, почва песчаная. Спасибо!
- опытные дачницы подскажите, вопрос на счет помидор! В чем проблема?
- Хочу посадить жимолость десертную в этом году, у вас есть, какой сорт посоветуете? быстро растет-плодоносит?
- Помидоры которые вырастили мои родители в теплице очень ароматны. А из магазина вообще без запаха. Странно. Что это ?
- У кого-нибудь есть аллергия на помидоры? Как выражается?
- Давно я не занимался выращиванием помидор, но видно время настало. Чем сейчас выгодно будет накрыть теплицу?
- Какой сорт клубники самый неприхотдивый и плодоносный в Иркутской области ???Результатами поделюсь осенью
- какой лучше всего сорт яблок ?
- кто садил колоновидные яблони?Правда что 3-х летки саженци уже дают урожай?Какие сорта самые стойкие и вкусны?