Загородная жизнь

А посоветуйте свои полюбившиеся сорта помидор

А я потом про них почитаю) А то в инете их столько что век не перечитаешь) Мне для теплицы, чтоб сама помидорка не была крупной (гр 100 не больше), и не сильно мясистые. Лучше сочные.
ну стандартные, бычье сердце, но они большие, мне понравились сорта торжок и земляк или зятёк, ну в прошлом году впервые их сажала.... в общем картинку увижу, узнаю, что еще можно? ну попробуйте розовое или розовый микадо, и красный микадо
Елена Сайко
Лучший ответ
Любые черные и желтые И на улице и в теплице
Мы сейчас чери больше сажаем а еще Попробуйте сорт Розовый мед . Это очень крупные томаты без косточек одна мякоть . Просто сахар и мед
Екатерина Майер не хочу крупные. Максимум 1 куст, мне на цельное консервирование.
Самые любимые для засолки-Медовая капля. Очень урожайные, нереально сладкие и вкусные. Едим, как конфеты с куста. В засолке им просто нет равных. Очень урожайные Голицын и Агрессор, но последний Вы вряд ли найдете, это профессиональные семена. Оба сливки. Отлично хранятся, годятся и в салат и в засолку, но Медовая капля вкуснее. Еще понравилась Златова, внешне прикольный - снаружи оранжевый, внутри красный. Вкусный и единственный сорт, который ничем не болел. Может потому, что семена были прям из Чехии.
Я их различаю, только жёлтые и красные!))
Черный принц
Из мелких обожаю "Медовую Каплю". Это просто сладчайшие конфетки, а не томаты.)
Ирина Потехина
Спасская башня, Красным красно, Марьина роща, Красная гвардия. Эти сорта уральской коллекции, очень урожайные и самое главное не подвержены грибковым болезням и фитофторе. Когда в теплице уже все кусты других сортов стояли все в фитофторе, на этих не было ни одного больного листочка.
Черный принц
Нурдин Узаков
свежие красные и зеленые соленые
Любовь Власова
я люблю куматы
Юрий Ивонин
бычье сердце
и дамские пальчики еще были
Aziz Rahmanow
Мне чёрный принц нравиться, попробовала у свекрови, хочу и у себя посадить
******* *******
Чери
Екатерина Майер Их много не надо. Эти семена у меня есть.
Бердский гигант.
Воловье сердце.
Русский размер.
Екатерина Майер Вот точно в тему! Особенно про размер.