Загородная жизнь

Как живется на даче тем, кто не может отличить крыжовник от картошки ?

*1
*only 1*
Таких много, если садоводство не увлекло и используют дачу как место отдыха. Но обычно потом в семье находится кто-то кому становится интересно что-то вырастить и приходится учиться: книг, журналов - море, да и любой увлеченный садоводством взахлёб расскажет, как посадить, как вырастить)))
Виктория Будникова
Лучший ответ
Да таких пожалуй найти не возможно . Но отдельные индувидумы попадаются но верней всего прикидываются только
Не все любят с утра до вечера ковыряться в грядках, на огороде. Кто-то покупает дачу только для того, чтобы чисто отдохнуть, воздухом подышать, овощи, ягоды покупают, грибы собирают, и так далее.
Олег Ефремов
нормально живётся) это ж не главное) купаются, загорают и жарят шашлыки)
Михаил Михаил
Отдыхают в свое удовольствие.
Нормально отдыхают. За вкусностями к соседям бегают
Неужели есть такие экземпляры? Ну, в таком случае, они не высаживают у себя на даче ничего. Или, по крайней мере, не высаживают крыжовник и картошку.
Oybek Xudayberganov
Вот им-то как раз живется на даче лучше всех))))
Замечательно живется. Они там отдыхают. А не в пустую тратят время к верху пятыми точками на грядках.
У меня нет ни крыжовника, ни картошки. Живется хорошо. Газон подстригаем и шашлыки делаем
Сергей Жуков
Я на даче ничего не выращиваю - мое дело это только "битва с урожаем" и "все выращенное-сохранить".
Олег Васильев
Робинзон Крузо тоже понятие не имел, так что не богни горшки обжигали, все так начинали, лопата в одной руке. книжка по садоводству в другой
У нас дачи нет
Кира Ким
Газоны подстригаю
зачем им картошка и крыжовник на даче
Отлично, отдыхаю )))
Хорошо, но не долго, потому что у них есть все шансы не отличить черноплодку от волчьей ягоды и мухоморы от подосиновиков))
Waldemar Deobald
Таким лучше туда не приезжать.... не терплю неухоженные дачи!
Dddd Bbbb
А причем тут дача? Вопрос в том, как эти люди вообще кушают, ведь отличать это и в магазине надо.
Вера Воронова