Загородная жизнь

печь буррельян отзывы прямо противоположные, ..У кого такая печь подскажите, мож. не заморачиваться?

Даша Scorpi
у соседей видела. Вонят, зараза, прямо смердит.
Рустам Кондюрин
Лучший ответ
У нее весьма сложная наружная поверхность, с которой пыль вытереть проблематично. Отсюда и вонь при работе печи - пыль горит.
У нас печка из серии "профессор Бутаков", принцип действия тот же, но воздуховоды проложены внутри топочного пространства. Довольны очень!
Saken Sizdikov
Saken Sizdikov Есть печи этой системы на разный размер помещения:
Хорошая печь, но имеет свои особенности эксплуатации. Плохие отзывы - обычно от тех, кто не читал инструкцию...
У нас на даче на втором этаже, нормальная печь
Жанна Стецюк
У соседей видел-ничего особенного...
вполне себе печь. выполняет свои функции и справляется с нужным объемом.
Греет не плохо. Там тока тех условия выдержать. У нас выходная труба из булерьяна на 16см, жестянщик согнул продолжение на 14, когда растапливаешь дым идет из дожигателей. затем все прекращается когда печь разогрета. И Очень хотелось бы чтоб были колосники, так как принцип горения у печи как на костре (в золе). И внутри там под верхом пластина V образная, вот в том же конце было б получше иметь выход дымохода, чем проходить ему возле дверцы. Уже думал болгаркой вырезать. Не стал. А так круговорот тепла вертит прекрасно эта печь.
Next Taxi
Что отапливаем?
A*
Alexsandra *
Зашел к знакомому сварщику, а он самодельные котлы по типу аквабулерьяна варит. Так он говорит что уже четвертый аквабулерьян меняет на свой котел- типа течь начинают на 2-3 год, металл очень тонкий и выгорает.
У нас она много лет. Довольны! Устанавливали сами по инструкции. Ничего не воняет !!!Правильно писать Буллерьян,
Роман R
Булерьян нормальная печь, если у Вас какие-то сомнения, то можете посмотреть здесь.Огромный выбор печей с большим диапозоном теплотехнических характеристик и разной ценовой категории.
Bekzat Andashbek
печка неплохая, но единственный минус, что родные колосники нужно выбросить и поставить вот такие http://ivlit.ru/litejnoe-proizvodstvo/kolosniki А так служит очень хорошо