Загородная жизнь
Вы умеете ездить на лошади?
Не только на лошади, но и на козе.
Александр Краснюк
на козе и на свинье я тоже умею
Ездила пару раз, больше просто возможностей как бы нет.
Люблю лошадей, да что там люблю, обожаю, такие красавцы и красавицы все, глаз радуется.
Может потому что я и сама Лошадь, ну то есть в этот год родилась)
А кто лошадей не любит у них видимо и мозги кривые, вместе с ногами.
ага
Лошадей люблю но не разу не ездил на них .
Да.
Я тоже лошадей люблю, они вкуууусные!
Да Конечно. я лето проводил в деревне у бабушки и мы катались на лошадях с ребятишками в ночном
Давно не имел дела с лошадями, но в детстве умел и верхом ездить, и запрягать. В деревне рос, в 50-е годы там лошади везде применялись.
Нет, не умею
Не умею, но лошади это чудо!

Жулдуз Базарбековна
На фото видно, что я боюсь высоты?
нет, я их боюсь
Ни разу не пробовала - к обеспеченному классу не отношусь, систематически так развлекаться - денег никогда не было. Маленькую дочку (3 годика) катала, когда ездили отдыхать в Питер. Ей очень понравилось.
Оой, не знаю сколько надо лет чтобы УМЕТЬ
Мы с подружками ходили на конюшню несколько месяцев, за уборку с нами немного занимались)) первым делом посадили на медленного полупони без седла)) когда мы перестали с него валиться нам дали нормальных лошадей. А потооом мне дали большого, красивого такого белого коня))) вот он меня чуть на бетон не сбросил, потом я каталась немного на спокойных кобылках, а потом пришла зима и мы думали что прерываем наши занятия до тепла, но оказалось что перерыв затянулся уже лет на 10. Не, не умею я. Была бы у меня опять возможность позаниматься, вникла бы намного глубже в это дело.
В детстве почти каждый день, в деревне, ездили на лошади. У пастуха брали и катались до боли на заднице, причём без седла...
Золотое время было, однако!
Анечка Зайцева
Мы в ночном ездили)) Самодельная узда из веревки с куском пероволоки.
Нет. Не умею.
да
встречный вопрос: что такое лошадь?
Александр Краснюк
это такие вонючие с хвостом
Верхом нет, в упряжке умею .
Анечка Зайцева
А на коне или мерине?
Могу скакать как лошадь по магизинам например). а верховая езда довольно сложное дело. после 20мин попа 3дня болеть будет.
У меня много лошадей, я не только езжу верхом, но и заезжаю молодых лошадей. Про кривые ноги выше - полный бред.
ездил пару раз - понравилось
В детстве и юности очень часто верхом. Сейчас тоже, но очень редко и трудно с возрастом. Чтобы хорошо в седле держаться нужно часто этим заниматься. Первое фото лет 10 назад) Второе года два, та на которой сижу скакала не туда куда я хотела) раньше такого не случалось.

учили, но я их боюсь.... давненько не была наездницей.... ну я в плане лошадок:)
Прокатилась как то раз... под уздцы красавицу вели. Сказать что мне было плохо это ничего не сказать. Так что не умею и не надо
Александр Краснюк
почему?
Они меня не слушаются ((( сами идут куда им надо.
Есть такой тест, которым часто пользуются в близком кругу для сопровождения диалогов да и просто улыбнутся что на удивление он работает др сих пор!!! Новому человечек задается вопрос ассоциация, пусть представит лошадь и какие чувства в этот момент он испытает, о чем и должен поведать. Ответы довольно интересные в таком плане, что отвечают все искренне, не зная что за этим стоит главный ответ на отношение у лошадям. Одна привела картину Водкина купание красного коня, заявив что просто обожаю купать лошадей. Другая, ответила: да я их кнутом погоняю, чтоб слушались и вещои куда мне надо. Третья всегда прощается до новой встречи с лошадкой, а она скачет за ней и не хочет расставаться. А вот самый интересный пример был, когда девушка подошла спросив, сколько стоит покататься на лошади? Ответили ей, да берите бесплатно и катайтесь выбирайте любую. Она, нет! Я бесплатно не буду!!! Да и много ответов от разных людей пришлось послушать, даже вот как в вашей ситуации, Я их люблю, но побаиваюсь... На самом деле этот тест говорит об одном! Как человек ассоциирует себя с лошадью, так он и будет относится ко своей второй половинке. Когда прогонять, когда любить и не перечить и даж просто любить двигаясь в одном направлении. Так что можете проверить этот тестик на своих близких и удивится как же все в этом мире, закономерно. Даже здесь по многочисленным ответам, много чего интересного можно подчеркнуть о наших ответчиках. ))
На лошади не ездят. На лошади ДЕРЖАТСЯ в седле.
Когда-то мечтала, но не было возможности. Теперь вроде и возможность есть, но... РЕАЛЬНО жалко лошадь, она меня не выдержит...))))))))))))))
И верхом ездить и запрягать и чистить )))
Легко
Когда-то своя была, конкуром занимался. Красивые животные.
Не знаю, не пробовала.) Но всегда об этом мечтала.
Давно на них не каталась
Не люблю лошадей. А если ездить верхом - ноги кривыми будут
Бенечка*) Абдувалиева
Это если вас в два года посадили, и вы лет двадцать не слезали...
Olga Perepitchai
Глупости)
Был один раз опыт езды на лошади в юности что - то не очень понравилось