Загородная жизнь

Мужчины, вы получаете удовольствие от выращивания урожая на даче или сажаете, потому что надо?

Zharas Zhappasbaev
Мужики всегда все делают лишь только для удовольствия..
Это бабам всегда всё надо...
Sergiy Chernoivan
Лучший ответ
Zharas Zhappasbaev если бы нам не было надо, где бы вы были с вашими удовольствиями?
Я всегда занимаюсь парником . Там все моё растет за всем ухаживаю . А жена цветами занимается. Но я ей тоже помогаю все трудоемкое я делаю
Я занимаюсь с удовольствием. И по необходимости. С мая по сентябрь живём в таёжной деревне.
Получаю ...от урожая яблок ...да еще как получаю
дедушка любил сад. Муж не любит, даже просто в сад практически не выходит. Так что теперь это моё хобби)))
Мой получает только от урожая...
Лариса Жукова
Не моё это...
Anzhela Volokhova
мой муж деревенский, и, к примеру, все, связанное с картошкой, терпеть не может с детства-заставляли),
садит, копает, но с каждым годом площадь уменьшаем, не надо столько картошки нам,
но зато он с детства любит цветы и деревья,
у родителей в огороде немало деревьев посадил, черемуху, иргу, рябину, смородину из леса принес,
у нас в огороде тоже,
рябины, ивы, березу вот хочет посадить, места много, яблони тоже посадил, сад все хочет, но в нашем климате сад вырастить непросто
Денис Бучатин
Муж говорит, что получает, но он не сажает, только выполняет тяжелую работу.
Денис Петренко
У меня муж равнодушен, помогает, но сам равнодушен
Мой муж считал фу и не его, пока дачу не купили ;) но и то там ради забавы, больше нравился шашлык в любое время... а теперь дом и у него своё царство- теплица большая, отпад скажу я вам, я там не хозяйка (ну хоть где-то)))))
Елена Пудова
Не, мой удовольствие получает уже от выращенного (выросшего) урожая, а не от процесса его выращивания.
Ирина Полякова
Я дачей вообще не занимаюсь.
Ну фрукты - ягоды приносят удовольствие, сбор зелени тоже, помидоры, на этом все... Картошку не представляю чтоб сажал... Но полезнее когда знаешь где выросло
Инесса Кичера