Загородная жизнь
В деревне или городе?
Где лучше жить на съемной квартире ( в однушке т. к. нет денег на большее и нет своей квартиры) или в своем доме в пригороде 40 км от города (хороший со всеми удобствами, но далеко от работы)?
Наверно лучше на сьемной квартире на первое время, иначе будешь очень уставать ездить.
Предпочтительнее -окраина города с хорошей инфраструктурой, работой и наличием земли.
Как вы относитесь к преодолению этих 40 км и как/на чём преодолеваете. ..Если всё спокойно и путь достаточно комфортен для вас, то, конечно лучше жить в своём доме, нет--снимать.
В городе тоже жилье снять близко к работе не всегда получается. Порой 40 км из деревни доехать проще, чем в городе от квартиры до работы.
если есть машина или хорошо работает общественный транспорт, 40км это не расстояние. Но посчитайте исходя из цены на проезд, сколько вы будете тратить на дорогу, а то может однушка вам дешевле обойдется
в деревне хорошо, спокойно и родных рядом много.... но в городе лучше, больше возможностей и мне заработать, и людям помочь
Если ты слесарь. токарь. студентто те себе в убыток снимать будет. если ты менеджер. то можно и попробовать, но с запасом в 100 т. р за полгода. а так то чё выпендиваться. час за рулем и ты на работе или автобусе с паровозом
Я с Олегом согласна, дом я так понимаю у вас уже есть?
надоест рано вставать и далеко ездить снимите квартиру
как по мне, так лучше в городе все-таки в любом случае.
В съёмной лучше. Там можно ночью подрабатывать
а ты как думаешь, что проще, когда ты до работы добираешься к примеру час, или 10 минут
время важнейший ресурс, которым можно распорядиться с умом, в что если ливень, или снегом все замело, ты в 6 часов стоишь у дороги, темно, транспорта нет... что тут хорошего... нет, ну конечно если есть своя машина - другое дело, а так город как по мне лучше
Alexander Pavlov
Есть машина своя, да есть риск что она сломается как нибудь... но какие перспективы от сьемного жилья? на свою мы не накопим, а в ипотеку тоже соваться нет смысла
40 км это не так много, как кажется, 25 мин и ты уже в городе. Однозначно дом!
Лучше жить дома.
Лучше жить в своём доме да будут проблемы с интернетом но все равно это твой же дом