Загородная жизнь

У кого дачи, дома. огороды, вы излишки продуктов и консервации продаете ?

Крайне редко излишки раздаю, например, в прошлом году много огурцов было, отдавала, или кабачковую икру первый раз сделала - не понравилась нам, не наше))). Продаю я грибы, я грибник, грибы собирать обожаю, а сама не ем, на продажу идут.
Ольга Клетенчук
Лучший ответ
Инициалы Бб грибник который не любит грибы, оригинально
Продавать - не моё. Выкидывать приходится
У меня не вырастает столько, чтобы продавать. И я не торговец, дача - для отдыха )
Консервацией с родственниками делюсь.
Ольга Матина
Нет, у нас семья большая.
Саша Сагоцкий
не продаю, не могу я этим заниматься, мне стыдно и несолидно, хотя понимаю, что глупость (советский комплекс видимо привит был). )))
Заготавливают много разных банок . Огурцы помидоры сок а еще много грибов закрываю . Вот грибы раздаю соседям и знакомым . Грибы у меня вкусные получаются косу раз дал они еще хотят даже сами приходят просят .
Бессонов Денис
Не продаём. Дарим. Есть кому. Продавать не вариант. На рынке этого добра завались в сезон.
Андрей Вилачев
У меня каждое лето курочки несутся. Продаю яйца по 100 Рэ десяток. Окупаю корм несушкам
Инициалы Бб ну вы и жлоб, 100 р дорого, а магазине по 50 .. жесть
Мы обзоры щедрые или сьедаем или раздаем
C;
Chelovechik ;)
Давно уже столько не заготавливаем. Смысла особого в этом не вижу.
я не консервирую не умею, да и выращиваем мало, у нас дача для отдыха, я там больше ландашафтом занимаюсь, чем выращиванием)
Раздаю просто родственникам и друзьям.
Оля Попова
Раздавала, теперь просто столько не готовлю - поутих аппетит на закатки .
А картошку, что не продадим, то в бурт закапываем на зиму, весна приходит, открываем бурт - приходите, люди добрые, набирайте )
А в этом году, кто бы мне предложил (свелась картошкой, плохо хранилась ) , да фиг там . Жадные все ))
да ну .. еще продавать ..
Nursara Maksut
У меня огорода-то сотки две может)))
Консервацию не продаю.
Если уж совсем урожай одолел, то его (в сыром виде) и раздаю. Бывало и продавала.
Болат Канапин
Нет. Не консервирую много. Излишки продуктов раздаю.
Бывает, но редко!
Ни
Николай
Неет. Не продаем, раздаем.
Тимур Ямилов
Неа, все съедается, а яблоки, щавель, ягоды, если оч много, то раздаю
Елена Елена
у меня нет излишков, выращиваю не много, для своего удовольствия, бывает много яблок - раздаю бесплатно свежими
Дача для отдыха - всё газонокосилкой. Яблоки, груши, в урожайный год раздаём.
Anakvad Alex
лежит в погребе неск лет а потом выбрасывается
Алихан Ахмадов
Продавали молоко, когда у нас было 14 коров.
А потом продали мясо. Ахахахахахаха.
Eli Emrahov
Я все фрукты лишние сушила, а с помидор сок делала. огурцы закрывала маленькими. Очень много раздавала, но если били бы желающие я бы подорвала.
Konstantin Bogoslovskiy
"меняемся":) мы капустку, нам помидорчики и огурчики:) мы друзья...
Dima Abramov по завещанию от бабки получи
делимся и рассадой тоже и консервацией