Загородная жизнь

Пенсионеров, у которых есть дача или огород, ждет большой сюрприз с марта

Весна наступит, ога. Мы в курсе.
Виктория Широкова
Лучший ответ
Да ты чё!)))
Cергей Болтнев
Sergej Hellwich Адриана Челентана
Ага, мы в курсе.

Вот так я боролся с огнём на даче в 18 году. Все постройки деревянные. Огонь пришёл со стороны речки. Дома целы, баньку чуть зацепило, курятник (сруб) пострадал больше всех, он разбросан по земле как и навес. тушили своими силам, пожарный Урал ДПК ехал час целые 20 км.

Теперь я вооружён - насос, опрыскиватель электрический ранцевый 16л. 7 ёмкостей по 225 литров, 2 шланга по 25 метров..2 полумаски3м,.боёвка 1 шт.
Этой же весной в соседней деревне сгорело полностью 3 хозяйства, вместе со скотиной и техникой, люди не успели даже документы достать.....

Будьте осторожны с огнем !
Так у нас что ни день, то сюрприз
Это вопрос? Не знаю.
Mo
Moka
И что ты хотел спросить?
Leyla Yakubova
Написал А, пиши и Б
Инна Миханошина Итак!
❗В парламент внесена новая инициатива сенатора Андрея Клишаса и депутата Госдумы Павла Крашенинникова.
❗По проекту Клишаса - Крашенинникова муниципальные выборы до 2028 г разрешается проводить только (❗) в городах!
❗Сенатора Андрей Клишас и депутата Госдумы Павел Крашенинников предлагают с 2023 по 2028 год полностью переформатировать местное самоуправление (МСУ). Результатом станет обнуление этого уровня власти, а потом его фактическое упразднение. Ст. 12 неизменяемой главы 1 Конституции о самостоятельности МСУ де-факто отменят без референдума, в поселениях останутся только старосты, а муниципальные и городские округа не будут административно-территориальными единицами субъектов РФ.
У нас в поселке давно анархия проуцветает. Нет никакого СНТ даже. Нет даже названий улиц)) Всем на всё плевать, живут как хотят.
Ага. Ждёт не дождётся.
Liza Kalacheva
Это что-то новое?
Кроме известия о том, что Пенсионный Фонд вообще закрыт?

Для упрощения получения гражданами России различных социальных и страховых выплат было принято решение о закрытии Пенсионного фонда.

Таким образом, с 1 января 2023 года начал работать Социальный фонд, который будет выполнять функции ПФР и Фонда социального страхования.

https://sportkp.ru/vazhno/nid331839_au12231auauau_cr12231crcrcr_pensionnyy-fond-rossii-zakryt-grazhdanam-rasskazali-chto-teper-delat
Юлия Пономарь
Это предложение ? Мы согласные
Davron Yoqubov
Держи в курсе. Мне это очень важно.
пон