Загородная жизнь

Живём в съемном доме с 3-х летним сыном. Хозяйка продаёт дом. Могут ли нас выселить до наступления тепла?

Sanjar Bektemirov
Лучше, заранee поищи жильe. Ни на что, рассчитывать нeльзя. Она вeдь хозяйка, миллион способов придумаeт
[ Ходячий Смайлк ]
Лучший ответ
У хозяйки и спросите
....жазира.... )
Конечно. Вы даже там не зарегистрированы.
Вам надо договариваться с новыми хозяивам . Это как они решат это теперь их собственность
а вы с той хозяйкой договор заключали? тот договор зарегистрировали в органах управления?
Аселя Бекбаева
Если в договоре не указано обратного - конечно могут.
Е5
Евгений 555
Не имеют права.
Галина ********
Batyr Geldiyew какого права...?
Почему нельзя-то? Можно. Через суд.
Если есть основания для выселения, то выселить можно в любое время.
Зимний период в твоём случае уже не отмаз, конец марта на дворе. Скоро выключат отопление и май уже фактически на носу.
Так что ищи себе новое жильё, чтобы летом под звездами с ребёнком не ночевать, когда новые владельцы придут.
Арман Утегенов
Не корректный вопрос, так как никто не знает ваших условий проживания в этом доме!
Ксения Фоменко
До наступления тепла.. а что вы на улице что ли собрались потом жить.? Ищите сейчас срочно жильё и съезжайте.
Sanjar Bektemirov До наступления тепла потому что говорили что вроде до мая не могут выселить. Конечно может и ошибаются.
если есть договор и там прописан срок проживания, то можете и оспорить ней, если живете без договора, то может запросто вас выселить
Ирина Трохи
запросто
Борис Бужан
Запросто, и без вопросов)
Aidochka Grand
еСЛИ договор не заключали, то в любое время дня и ночи
Юлия Долотова
Мария не указала самого главного в вопросе - имеется ли договор на съем жилья, и если да, то что там прописано по условиям оплаты и выселения.
Все остальное гадание на гуще кофейной....
Ахилл Кадиров
Как правило, зимой не выселяют и точки зрения морали, и также закона.
To
Toha
если есть договор оплаты вашего проживания этих месяцев то вы там живете до поры окончания его. И ВСЕ
Ну про договор и так много писало людей. А вообще лучше с хозяйкой поговорить и попросить не выселять, пока не найдете новое жилье, надеюсь Вы с ней в хороших отношениях. Ну и с переездом не затягивать. А то год вас ни кто ждать не будет.
Серж С