Загородная жизнь
Живём в съемном доме с 3-х летним сыном. Хозяйка продаёт дом. Могут ли нас выселить до наступления тепла?
Лучше, заранee поищи жильe. Ни на что, рассчитывать нeльзя. Она вeдь хозяйка, миллион способов придумаeт
У хозяйки и спросите
Конечно. Вы даже там не зарегистрированы.
Вам надо договариваться с новыми хозяивам . Это как они решат это теперь их собственность
а вы с той хозяйкой договор заключали? тот договор зарегистрировали в органах управления?
Если в договоре не указано обратного - конечно могут.
Не имеют права.
Batyr Geldiyew
какого права...?
Почему нельзя-то? Можно. Через суд.
Если есть основания для выселения, то выселить можно в любое время.
Зимний период в твоём случае уже не отмаз, конец марта на дворе. Скоро выключат отопление и май уже фактически на носу.
Так что ищи себе новое жильё, чтобы летом под звездами с ребёнком не ночевать, когда новые владельцы придут.
Если есть основания для выселения, то выселить можно в любое время.
Зимний период в твоём случае уже не отмаз, конец марта на дворе. Скоро выключат отопление и май уже фактически на носу.
Так что ищи себе новое жильё, чтобы летом под звездами с ребёнком не ночевать, когда новые владельцы придут.
Не корректный вопрос, так как никто не знает ваших условий проживания в этом доме!
До наступления тепла.. а что вы на улице что ли собрались потом жить.? Ищите сейчас срочно жильё и съезжайте.
Sanjar Bektemirov
До наступления тепла потому что говорили что вроде до мая не могут выселить. Конечно может и ошибаются.
если есть договор и там прописан срок проживания, то можете и оспорить ней, если живете без договора, то может запросто вас выселить
запросто
Запросто, и без вопросов)
еСЛИ договор не заключали, то в любое время дня и ночи
Мария не указала самого главного в вопросе - имеется ли договор на съем жилья, и если да, то что там прописано по условиям оплаты и выселения.
Все остальное гадание на гуще кофейной....
Все остальное гадание на гуще кофейной....
Как правило, зимой не выселяют и точки зрения морали, и также закона.
если есть договор оплаты вашего проживания этих месяцев то вы там живете до поры окончания его. И ВСЕ
Ну про договор и так много писало людей. А вообще лучше с хозяйкой поговорить и попросить не выселять, пока не найдете новое жилье, надеюсь Вы с ней в хороших отношениях. Ну и с переездом не затягивать. А то год вас ни кто ждать не будет.
Похожие вопросы
- Кто живет в своем доме,могли бы поменять его на квартиру в городе?
- Какой набор лекарств и медикаментов нужно собрать для 3-х летней девочки в деревню на 2 месяца?
- Как вам дом - архитектура, внешний облик. Дом - 211м2, 3-х этажный, 11700Х8100
- Каково жить в частном доме в СНТ в Московской области?
- Почему среди большинства россиян бытует мнение, что жить в своем доме тяжело?
- Кто-нибудь живёт в загородном доме? Очень нужен совет.
- вопрос тем, кто живёт в частных домах - про коммунальные платежи.
- Вопрос тем, кто живет в своем доме круглогодично. Не считали во сколько вам обходится содержание дома?
- Сколько стоит жить в загородном доме и вообще стоит ли игра свеч ?
- Кто живет в частном доме, сложно ли ухаживать одной женщине за большим двухэтажным домом с садом? А если останется одна?