Загородная жизнь
Можно ли заказать модульный дом под ключ в наших краях?
Имею ввиду современные стильные решения в стиле хай-тек, как в за рубежом нередко строят

Я знаю, что модульные дома под ключ можно заказать в компании «Петербургский СтройБыт». Они сами являются производителями блок-контейнеров и модульных зданий, так что цены у них самые оптимальные. Посмотрите на их сайте http://psb-stroy.ru/catalog/modulnye-zdaniya/ проекты типовых модульных домов, но имейте ввиду, что возможна любая внутренняя планировка и оснащение всем необходимым. Нам они изготовили модульный двухэтажный дом по индивидуальному проекту.

Про Ваши края - не знаю.
В Москве дома, подобные показанному Вами, выставлены на площадке на улице Василисы Кожиной - там можно и оформить заказ на строительство, представители строительных фирм сидят прямо в домах-образцах, которые предлагают построить.
На других выставочных площадках - например, у метро Южная (две площадки в разных местах), Строгино (торговый комплекс Синдика), Кузьминки и т. д. - как правило, представлены дома более традиционного вида.
Строят все они не только по всей Московской области, но и за её пределами.
Спам, спам... На ответ выше со ссылочкой отправил жалобу.
На фото, не дом, а сарай.. У меня курятник больше.
в ближнем подмосковье, по моему, заказать можно ВСЁ
Можно, только такую херню никто не купит в здравом уме и памяти!
Честно говоря не понял что это у Вас изображено.. кофе.? магазин?
Напишите "модульный дом под ключ" или "модульные здания.. производство из блок-контейнеров"
Я бы скинул адресок.. Да местные модераторы не оценят моего рвения.
У нас из ЛСТК только строят пока что... и то эту технологию очень долго прививали в нашей стране. У нас же все консерваторы, тупые и не грамотные.
ссссппаааммм!!!!
Можно.
А ваши края - это какие?
Сейчас очень многие делают дома под ключ без проблем, на http://www.stroikrovla.ru/stroitelstvo-domov-kottedzhej.php не так давно удалось заказать дом под ключ и в принципе неплохо сделали. Так что если желание есть, мастеров найти в принципе можно. В первую очередь важно то как вы хотите видеть его готовым.
В наших краях можно построить любой дом, были бы деньги.
Вполне возможно, хотя и не совсем понятно из вопроса, где именно вы проживаете. Но в любом случае советую вам заглянуть на сайт https://expertmodul.ru и там прочитать в деталях про производство и проектирование модульных домов. Такие дома могут выглядеть очень даже стильно и монтируются на участке всего за 7 дней.
Не вопрос, за Ваши деньги любой каприз. Продвинутые строительный фирмы предлагают немало проектов домов в стиле хай тек, я и сам домики приблизительно такого типа видел у нас.
Здравствуйте! Конечно можно, такие постройки сейчас набирают обороты в спросе! Я недавно себе такой модульный домик возвел:) Очень доволен, кстати, заказывал тут http://mosmodul.com/
Конечно можно заказать модульный дом под ключ, почему же нет? Главное немного поискать и выбрать хорошую фирма - подрядчика. Мы обращались сюда: https://konveyt.ru/
Модульные здания имеют сборную разборную конструкцию, что позволяет перемещать её в автомобиле в разобранном виде. Строительством, как типовых модулей, так и возведением по индивидуальным эскизам с высокохудожественными элементами занимается фирма MOS MODUL. Все нюансы, касающиеся используемых материалов, планировки, окон и дверей, и т. д. всегда можно решить со специалистами фирмы.