Загородная жизнь
Чем лучше в деревне?
водка дешевле
Птички поют. коровки гадють
Alexander Egorov
Лучше коровки, чем чурбаньё.
Природа воздух не надо спускаться в низ тз дома что бы на улицу попасть . Вышел на крыльцо как проснулся и ты уже на улице и одеваться даже не надо
Тишина, тоКа птички поют... :)))
Так ...тишина ...спокойствие ...особенно если деревня малонаселенная опять же воздух ...а вода родниковая это не та что из под крана с хлоркой !!!
Звезды видно
один сеновал чего стоит
В труселях можно гулять-никто слова не скажет!))
хорошо в деревне летом....
пристает гоМно к штиблетам...
Я там спать не могу, там слишком тихо, и сейчас соловьиные ночи )
Прям вот жить - нет, но приезжать надо .
Все отлично . Я болею усадьбой .
Что живое, то живет, даже дом )
Все отлично . Я болею усадьбой .
Что живое, то живет, даже дом )
Lee Roza
Ирин, салют!
Александр Вырелкин
Я тоже в деревне спать не могу в тиши кромешной, прошу оставить мне потихоньку включенный телек . т. к. под музыку спать тоже не люблю
Каждому свое, в деревне хорошо отдыхать, а жить там сложнее,
Не каждый имеет навыки и желание заниматься сельским хозяйством и животноводством.
Деревни конечно разные. Но любому горожанину, проще повесится, чем переехать в глухую деревню, без благ цивилизации, и с непривычки окунуться в тяжелый крестьянский труд и быт.
Не смотрели ни разу по "Пятнице" Барышню-Крестьянку? со смеху умереть можно.
У меня подружка есть из деревни, 10 лет в городе, говорит, поехать в деревню к родителям - проблема вечная - обуть нечего! вся обувь на каблуках, и кроссовки светлые марать жалко))))
Камшат Ермеккызы
а купить кроксы не судьба? вот дура...
Тишина, чистый воздух, свобода и счастье.
Нет рабочего стресса. Нет недосыпа. Нет переутомления.
Алина Рождественская
вы про недосып пошутили? деревенские с петухами встают и бегут к своим коровам.
Чище
Да всем лучше.
Выйду ночью в поле с конёоооом...
Zhuldyzai *
Али. без коня!))
Тихо, спокойно, свежий воздух, лес и река рядом, народу мало. Большие города меня душат, не могу жить в человеческом муравейнике
ДУШЕВНЕЕ!!!
Если только воздух чище, в остальном одни неудобства.
Продукты натуральные, свежий воздух.
воздух чище, постоянное прибытие на природе, у меня волга в 10 метрах там
Жизнь за городом: ЗА и ПРОТИВ - http://thisisdacha.ru/zhizn-za-gorodom-za-i-protiv/