Загородная жизнь
чем Вы на даче занимаетесь?
Сижу в шезлонге.
Копаю грядки, траву кошу, растения поливаю, деревья обрезаю, кошек кормлю, книжки читаю, за водой хожу, садовую печку топлю, из досок скамейки мастерю, на балконе расслабляюсь.
Живу тут с апреля по ноябрь

У нас дача в основном доя отдыха . Но конечно и работаем для себя для души ,
Созерцаю красоту, делаю барбекю, занимаюсь спортом, трудом на свежем воздухе и отдыхом.
у меня не дача, а частный дом. Вчера весь день полола. Лет несколько назад муж решил сделать газон лугового типа, засеял, а потом косить ему надоело, если и косит, то раз за лето. Трава по-колено!
Живу я там. Полгода. Хочу грядки полю, хочу траву кошу, хочу в гамаке валяюсь, хочу телевизор смотрю, хочу в лес пойду погуляю. Приспичит- шашлыки пожарю.
Теперь только отдых и с внучкой занимаюсь. Огород закопали, только траву косим. Жарим мясо, на костре поем песни, с друзьями общаемся. Летом ездим купаться на Чудь, Желчу и другие озёра
Арайлым Биекеева
",на костре поём песни," ???Кони и горящие избы похоже отдыхают...
а почему "вы" с большой буквы?
Траву кошу, да по хозяйству копаюсь...
копаю, сажаю. пилю, подвязываю, поливаю, собираю
дренаж делаю дома...
Хожу на дачу, когда друзья уезжают в отпуск. Всегда говорят, что огород мой на время. Свеклу раздерну, жалко выбрасывать, я её сажаю на свободное место. Так поступаю с морковкой, петрушкой. Очень люблю огурцы. Мне их жалко. пересаживаю, где им не тесно. А когда плети пойдут ставлю палочки и получается арка. Плоды свисают над головой. Красиво получается. Сосед по даче предложил капусту пересадить. Говорит какая-то странная капуста, одни лопухи. Мне её тоже стало жаль. Пересадили 6 штук. Поливать приходиться много. А знаете как приятно на это смотреть со стороны. Всё растет поднимается, наливается. В конце лета капуста стала заворачиваться. Сорт называется -золотой гектар. Но вот друзья возвращаются. У них шок. На клумбе цветов нет, там свекла и морковка. Где они сажали горох, почему-то растет капуста. Когда все страсти улягутся, вместе приходим к выводу, что на огороде всё прекрасно. И так каждый год.
Дачи под Москвой. У меня садово-огородный участок.
Куда яблоки девать буду? (если они вырастут)
фигней страдаю, огород копаю
Недавно приобрёл готовую печь дл барбекю - ем теперь вкусное мясо! Чем же ещё на даче заниматься?
Да-да печь для барбекю это вообще тема. Жалко, конечно, что лето заканчивается. Купил три года назад, ни разу не подвела. При выборе печи барбекю, я акцентировал внимание на качество и цену печи. Лично я заказывал её здесь http://www.barbecuedinastiya.ru/ И всем совершенно доволен! Вы тоже можете попробовать! Удачи!