Загородная жизнь
чем на даче занимаетесь?
Вчера полили грядки, собрали урожай и набрали ведерко грибов рядом, в лесочке. Называется-отдохнули.
Кошу траву.
Отдыхаю от интернета.
Выращиваю овощи.
Отдыхаю от интернета.
Выращиваю овощи.
Рассаживала клубнику усами, удобряла, поливала, лук убрала, копала, с сорняками боролась, костёр жгли, шашлык жарили, цветами занималась.
Ни чем, у меня её нет, ни когда не было и никогда не будет, по причине того, что бы не заниматься всей херней которую тут сейчас напишут другие авторы :))))
.

Ягоды собираю, пока шашлыки жарятся
Арбуз ем! Во.
вяжу, читаю, на рыбалку вот семьей съездили, на моторке по реке покатались),
огород, понятно, тоже
Такого, чтобы на даче не было дел, у меня не бывает, занятия по хозяйству есть всегда. В эту субботу утром пекла блинчики с ягодами и сметаной, ухаживала за цветниками, обрезала любимые розы, собирала и варила потом " пятимянутку" из ягод черной смородины, солила огурцы, готовила семгу на мангале с овощами, вечером подровняла травку на газоне.
Ты ещё на прошлый свой вопрос не ответил! ((( неуд за тормоза))
Воду под соседей сливаю
Я была на даче в субботу. Больше одного дня не выдерживаю там. Было очень жарко. Мы готовили окрошку. Потом долго обедали. Потом болтали и смотрели телевизор. Потом болтали и сидели на скамейке под яблонями. Потом болтали и кормили кошек местных. И все. Потом я укатила домой. А родственники там ещё недели две будут.
Пытаюсь заниматься с внуками заданиями, данными им на каникулы, плохо получается. Пока стоит хорошая погода- пусть гуляют, от родителей как-нибудь отбрешусь. А в основном- отдыхаем
Так там всегда есть работа, а ещё шашлыки жарю. Это лучше, чем все лето зад перед телеком просиживать
У меня там на даче ни чего нет. Посадил немного картошки, заросла сорняками. Лезь к соседям, там есть чем поживиться.
полив, прополка. соленья, варенье, вобщем отдыхаю )))