Загородная жизнь
Солнце, воздух и вода... А чего, действительно, не хватает дачнику в его счастливой загородной жизни?
По своему опыту-здоровья и отдыха нам не хватает)))
Источника заработка на удалении не более 1 часа езды от дачи.
А нам всегда чего то не хватает . Зимой лета осенью зимы
Мне как дачнику СНТ не хватает покоя и тишины на даче ...поэтому стараюсь посещать её (основательно ) осенью до зимы и весной до лета когда соседи все в городе за редким исключением

времени.. есть дела, которые держат в городе
Всего хватает!)
Твоей мамки
На даче - все настоящее, натуральные материалы, естественные цвета, вверху звезды, внизу земля/трава. Пробуждение без будильника, чай на веранде, под плетеным абажуром, с чашечками на блюдцах. Игры- не за компьютером. Есть бадминтон, гамак, качели, есть дедушкины книги, мячик, речка, лес, поле, собака, кот. Что еще надо для счастья?
Дачный участок маловат, можно бы и побольше (чтобы соседи были подальше).
Именно мне - рабочих, которые будут эту землю обрабатывать, выращивать, поливать, полоть)
Я есть, загорать, купаться.
Всё!)
Я есть, загорать, купаться.
Всё!)
Моря под боком не хватает. Реки не люблю-холодно и мутно.
Персонально мне в моем частном доме в селе не хватает совсем немного - чтобы соседи-маргиналы провалились к чертям. Ну, или как минимум - переехали на другую квартиру...
На мой взгляд дачнику не хватает урожая. Чем больше урожай, тем больше его хочется, мож и ошибаюсь...
мой ответ - ГАЗА!!!! магистрального
времени и сил
Любимое дело ...и не важно что это будет - вязание, цветы, дизайн, bbq, астрономия, и прочее и прочее ...
Всем всегда чего-то не хватает. Мало загородной жизнью жить. Еще чего-то надо.