Загородная жизнь

Как у вас в деревне звали кошку?

машка, муська
Ольга Оленька
Лучший ответ
У меня много было кошек . Последнию кошку звали Ева она у нас жила в квартире . Нам её дали уже с именем . А сейчас на даче у меня кошка Морковка, кот Мурзик. Ещё к нам ходит кот Кузя
Влад Шупик
Была невероятно красивая кошечка. Конкретного имени у неё не было. Она была разноцветная, даже не передать словами, какая красотень .Туристы проплывали на байдарках и скоммуниздили кошечку. Она сидела на берегу. Оставили взамен полосатое полотенечко. Кузя был. Мальчик. С колтунами из-за длинной шерсти. В руки не давался, бегал по деревне. Потом приехали городские собаки и зимой загнали его в лес. Он не смог выбраться. Сама понимаешь, что произошло с котиком. Был Гаврюша. Чёрный аки смоль. Хороший котейка. Долго очень жил. Барсик был. С характером. В общем, много было, не упомнишь всех. Сейчас у бабушки живут 5 разных котиков и кошек. Летом во дворе бегают, а зимой бабушка домой их пускает, погреться возле печки.
Кис-кис.
Shevo Raimjanov
В деревне не была.
Айжан Арипова
Динка и Марфушка. Динка была умнющая, хитрющая и меня любила, мама рассказывала, что она ко мне в постельку прыгала и спала няшно. А Марфушка была ну такая ласковая! Я её очень любила гладить.
Елена Якимова
Их было-
Несчесть
у матери в деревне пять кошек: Сонька, Манюня, Шляпкин, Степашка и Шнур Иваныч (самый старший кот)..
Андрей Сычев
Клюква. Бася, Мырзик.
Таня Милешко
Все, что мяучит, у нас по традиции Маньки и Васьки.
Муська, Сильва, Сонька.
Звали? Ее и сейчас никак не зовут. Пришла и осталась, уже третий год живет. В Москву на зиму возим. Сначала думали - кот. Мурзик был, потом Мурка, потом Розочка - внук звал. Потом в паспорт надо было имя дать - назвали Себа - так фирма роликов называется))) Мои фанаты роликов. А по сути никак не зовем, ее и звать не надо. Орет ходит, сама приходит и не отобьешься.
Марина Чубук
Мурка.
Di Di
Муська, Манька, Дашка
Дэвид Шантарам
Ути-пути. жопка мохнатая.
Кошек у нас Наташками звали.... одна была Джина...
Татьяна Исаева
Мусей звали
Кошка была Даша, после-Мотя и Алиса, коты-Васька, Валет, Кузьма, сейчас Пузик
у меня кот ВАСИЛИЙ живет в квартире иногда ездит со мной на дачу
у подруги кошки - одна Моська, другая Лапушка.
Артём Терехов
Марта, Люська, сейчас Алиска.
Leskul Sadir
кнопа
Мурка, Рябина, (бабушка так назвала, от слова "рябая"))) Синичка-тоже бабушка называла.) Кот был-Беляш.
Юля Юмагулова
Волочковой называли.
Кота звали МУРСА. Отзывался на кличку, как собака. Стоило покричать, бежал сразу. Такой умница был....
У бабушки были Белка и Мурка.
Valentyna Ishchenko
Почему звали, они и сейчас бегают втроём-Вермут, Портвейн и Сивуха (реально так зовут), а Ваши намёки не верны   https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mangaly-koptilni/mangaly
   https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mangaly-koptilni/reshetki-dlya-grilya
Мурка была
Люська и Манька.
Оля Оля