Загородная жизнь

Коробка перевоз бутылок .. Что положить в коробке чтобы, бутылки не разбились перевозке

С носками идея хорошая, только носки потолще, махровые бы Мы полотенцами заматывали и в коробку плотно друг к другу, чтобы места для бултыхания не было, и стенки коробки мягкой тканью проложить.
Елена Соловьева
Лучший ответ
Газеты!
А взять ящик с ячейками нельзя?
Present !
Пленка воздушно пузырчатая, можно купить в оби 40 руб. п. м.
Надя К
Просто возьмите ящик и под водки или вина с секциями и положите туда
Монтажной пены налей.
Andrej Lackmann
А зачем их возить? Выпили на месте - да и ладно.
опилки или стружки от пиломатериалы.
Са
Сантел
Газетами переложить (скомканными).
Пленка продается пупырчатая. Можно в тряпки замотать. Можно в газеты. Можно пенопластом переложить. Но это как везти будете.
Бумага туалетная... трёхслойная...
Rocker \m/
Виктор Кутёнких Ароматизированная.
А далеко везти? Мы банки с консервами перевозим с дачи, я газетами оборачиваю, и еще между ними тоже газеты скомканные. Или какое то белье, требующее потом стирки, например. Это супер- вариант. Полотенца или наволочки годятся лучше всего).
На каждую бутылку склеенный скотчем картонный поясок из гофрокартона, Каждый ряд проложили опять-таки полосами из гофры.
Лена Скорик
Содержимое бутылок перелить в пластиковую емкость. А там хоть в футбол играй))
Лайфхак:
на каждую бутылку оденьте носок и плотно поставьте их в коробку- всё будет в сохранности ;)
Айзиль В@лиев
Перевозить в многослойном гофрокартоне. Перегородки также выложить из него между бутылками и тогда не будет никаких проблем с доставкой ваших бутылок до места назначения. Так все перевозят с небольшими затратами для себя и минимальным весом. Все остальное будет тяжелым, а значит дорогим.
пенопласт или пупырчитую плёнку