Загородная жизнь

Что за люди которые оставляют на полянках после себя мусор и бутылки? им самим приятно потом там отдыхать?

они даже у нас на чукотке полянки изгадили. в чем сложность собрать в пакет и вынести до ближайшего мусорного бака? на трассе на стоянке та же картина, пожрали мусор бросили и поехали, вот как так?
Наверное те, кого в детстве не напрягали застилать постель, стирать вещи, убрать комнату... Они привыкли, что это делают вместо них и срут где попало. У них в голове даже не щелкает, что их мусор кроме них никто не уберет.
Aziz Israfilov
Лучший ответ
Свиньи
Ольга Голубь
а они туда приходить больше не планируют...
Ismoil Ismatov
а у них нет такого понятия-чистота..где сел..там и нагадил.
А в чем проблема поставить лишний мусорный бак в зоне отдыха? жалко видимо, зато не жалко народ как скотину в поле запускать чтоб погуляли и еще деньги за это брать иногда
Эти баки на выезде всегда завалены
УУУУ! как все единогласны против грязи..
И кто же гадит тогда?
Где же они прячутся ..эти свиньи?
Китайцы
Это фейк.
На самом деле мусорят америкосы. и еще Обама!!! и байден конечно тоже.
А с виду все такие приличные... власть ругают, а сами мусор оставляют своим же детям гадят.
Дык они там и не отдыхают потом..
Вадим Петренко
свиньи. они на то же место и не вернутся. Но потом сами же и будут показывать пальцем на других.
мы с мужем едем как то за городом, впереди нас из машины на обочину вылетает банка металлическая. мне прям захотелось обогнать этого чувака этой банком по мордасам его.
Иван Муращенко
Это образ жизни. Им нравится - территорию метят
чушки. они потом другие, чистые, полянки выбирают
свиньи, на ютубе подобное есть, чел выходит собирает часть мусора, доезжает до них стучит в окно, и после просто швыряет в салон, салону хана, ибо там не тока мусор и ещё жижа.
собаки
Им приятно потом там отдыхать.Ведь за них уже все уберут , когда они вернутся.Или поедут в другое место.