Загородная жизнь
Скажите пожалуйста, а если феном оттаять малюююсенькую полянку в лесу, там подснежники вырастут?
Блин! Вечно решать твои бытовые проблемы! Поздненько спохватилась! С осени там ещё надо было под дёрн пол тёплый укладывать! Легче на стадион сходить: поляна с подогревом, трава - голландская. . Там не только подснежники зацветут!
Конечно нет, на то они и подснежники, чтобы под снегом расти. А ты хочешь его оттаять:)) А чё,тебя опять эта мачеха-сучка, в лес послала? Достала уже, лет с пятнадцати поди тебя уже гоняет? Все рынки уже завалены подснежниками!:))) Я то всегда подозревал, что это твоих, добрых рук дело:))))
ОБАЗАТЕЛЬНО!!!! Главное - сильно захотеть!!!

Алина Айнулина
Спасибо, Людочка! :))))
а потом еще попой сесть.... и посидеть месяц другой.... может что и вырастит:)))))))))
И подснежники вырастут и мишки косолапые подтянуться.
конечно, еще можно посадить финик.
Фигня.... Насмотрелась сказок по TV? Двенадцать месяцев?
А просто посадить в горшок цветочки не пробовала?
Да, видать хорошо Новый год прошел)))
конечно и корзинка с золотом, и 12 месяцев в придачу.
Но в сказку верить надо, а то скучно жить.
Кроме фена еще солнечный свет нужен.
Вырастут, но если найдёшь такой длинненький, предлинненький удлиннитель от розетки до леса!! ! :-)
ТОлько не забудьте поставить палатку.
Да однозначно!
Мы 20 декабря в этом году проезжали по Курганской области. Около Далматово около развилки мужик косил траву. Навалил с горой прицеп и еще косил для следующего захода. Кругом сугробы, минусовая температура, а он зеленую траву косит! Мы остановились, нарвали букет свеженьких цветов.
Цветы простояли в вазе 10 дней, осыпались к новому году только. Вот!
поставить теплицу то да
А если тремя фенами - то и ананас
Нет, все-равно замерзнет все. Вот если ее будешь круголосуточно подогревать, подсвечивать ночь и если они там раньше росли, то можешь надеется на успех.. . удачи
Ну только не раньше апреля...