Загородная жизнь
Дачники, сколько раз в год, всей семьёй, организовываете шашлыки (на даче)?
3-4 раза
Примерно раз в две недели. Только от православных шашлыков я перешёл к скрепошатательному барбекю :)
Да захотели и пожарили Без проблем
каждые выходные готовим на мангале. "Шашлыки" как таковые не едим. Рыба, курица, овощи на решётке.
У нас каждые выходные шашлыки или гриль . У нас просто садимся ужинать а мясо на гриле жарим
Барбекюшница всё лето не убирается. Готовлю на ней каждые выходные. А вот всю семью собрать весьма проблематично, так как дочь на дачу ни шашлыком не заманить, ни дубиной не загнать. Редко со своей компанией приедет, от силы 2 раза за сезон, она не дачница по натуре.
Каждую субботу, как приезжаем на дачу. Нет никого- просто на семью. Друзья приедут- на всю компанию.
А не получается часто. Изза пробок и работы лишний раз не поедешь. И вероятность полного сбора пару недель максимум.
Когда хочется, тогда и делаю. Вчера крылышки курячие делал...
Раза три- четыре в этом году делали.
Всей семьёй (в полном составе) несколько раз за сезон, в основном это наши летние дни рождения.
очень часто
то шашлыки то рыбу коптим
***романтик_ По_ Исламский***
У вас коптильня есть или как? Тож хочу
Каждые выходные.
363 дня в году.... хотите и вас приглашу, правда вам придется в Воронеж приехать)
Практически каждые выходные, если погода позволяет. И не только шашлыки, а и многое другое.... Мне проще готовить на мангале, чем на кухне.
Как гости на пороге - так и шашлык готовим. Это самое лучшее блюдо в этом случае, быстрое и вкусное!
Когда переехали в загородный дом то жарили мясо, курицу или рыбу каждую неделю. Сейчас не чаще 1 раза в месяц. надоело.
paru raz za leto
между прочим, сейчас штраф ввели за шашлыки на даче. особенно с марта по октябрь
Светлана Мощенко
на углях-пожалуйста
Ниразу, мы с мамой вдвоём туда ездим, просто варим картошку, делаем салат, а если есть мясо или рыба то варим или жарим на плите.
Мы на даче стараемся очень часто отдыхать, по возможности раза 2 в месяц. Нам подарили родители барбекюшницу, заказав её в магазине https://bestkaminy.ru/, там очень хорошего качества они продаются, а также большой выбор. И теперь готовим вкусное мясо на ней и наслаждаемся природой.