Загородная жизнь

В чем для Вас прелесть приготовления шашлыка на даче (собственноручно)?

Лиза Шуленина
ожидание, костёр, дымок, аромат, родные люди рядом.... Вот она ПРЕЛЕСТЬ шашлыка.
Это не цель наесться, а повод собраться вместе!
Владимир Бардаченко
Лучший ответ
Во-первых, вкусно же!
А во-вторых, сам процесс привлекает, своего рода ритуал.
Санкина Ольга
Мне запах нравится
Последнее время стал покупать только баранину корейку . Мариную с луком специями и лимоном . Иногда с майонезом
Алла Маркова
куски с тарелку, домашнее мясо. форель с лаймом и розмарином.
Прелести в этом для меня нет. Нравится шашлык только на природе, на берегу.
Aziat Para
В лесу, на поляне, хоть в тайге... но не в естественных условиях!... не думаю, что те нужно, объяснять причины, прелесть, разницу....)
А мне нравится что этим мужички занимаются. Что то там разжигают, нанизывают, жарят или коптят- священнодействуют.
во вкусе - мой, собственноручный - это хрустящее, пережаренное мясо, которое достается исключительно мнееее))))
Beautiful Girl
Колдовство-о-о-о-о!!!!
Allash ...
Знаешь, какое мясо. В магазинах просрочку маринуют.
Я мариную только пивом "Туборг темное" - очень вкусно!
Стас Беляев
А другого и быть не может, как приготовленный самим. Покупной шашлык гадость!
Asel Kurmanbekova
это не сложно, приятные - просто обалденные - запахи, природа, оживленное ожидание всех, потом общая благодарность и кайф
Вероника .
Сам процесс приготовления!
Свои вкуснятина, но я ненавижу бывать на даче.
Mine Craft
В том, что я точно знаю кого я ем... (что оно не гавкало при жизни) ну и вкус конечно...
Общепитовским шашлыком-мы брезгуем.
Ивар Пост
Натуральный, свежий
Прелесть вся - в его поедании))
найти подходящее мясо-не пережарить... приправы... гости....