Загородная жизнь

Хочу на дачу, шашлыки поесть, а родственники говорят, нам некогда мы будем убирать, ремонт и т.д. Неужели им не хочется

**
*** ***
ну тоже самое и у нас. Мы кумовьев зовем на природу, а они дом купили в ипотеку и теперь там ремонт делают. Спешат к лету переехать-конечно хотят, но еще больше хотят своего собственного дома и уехать от родителей. Их тоже можно понять.
Амангельды Кабжалелов
Лучший ответ
А Вы подготовьте все сами для шашлыка, мясо (400 грамм на каждый рот) , овощи, кетчуп, лук, шампуры, угли, сок, минералку, вино, одноразовую посуду. Упакуйте в большую сумку и возьмите с собой. Там - как начнут мусор да хворост жечь, Вы и доставайте свои шашлыки, и начинайте готовить. Так вы и поможете мусор сжечь, и шашлыки приготовите, и никого не напряжете, время не отнимете. И покормите своих родственников.
А вообще по весне день - год кормит, у садоводов напряженная пора. Не до развлечений.
Хотите сделать подарок своей родне, праздник, делайте все сами, не отвлекайте никого. Тогда действительно порадуете.
Серж Анзин
Я думаю, им хочется. Но при этом они понимают, что работу за них вы не сделаете. , так что деваться им некуда
Ренита Новичук
а на дачу вы к НИМ собираетесь? просто они не хотят да и все .
а других мест для шашлыка нет?
K@z@хский См@йлиk
Мы совмешаем шашлыки, правда огонь должен быть специфический. В мангал идут только дрова от деревьев косточковых пород. На костре, в котором сжигают мусор шашлык не жарят. А еще у нас уже дачный чай заваривается, со смородиновым листом. И дела делаются и радость всем. Перекуры же тоже нужны. Мы уже и забор поставили, теплицы накрыли, в них все высадили, картошку половину посадили.. . на все время хватает.
так вы им помогите, быстрее управитесь и время еще останется на шашлыки)
Работать дружно, а вечером шашлык .Нужно весной на даче быть с пользой для посадки и поливки овощей всему своё время
тоже хочу на природу на шашлыки а надо ехать работать аеслиб меня держала дома родня плюнул бы и уехал один
Irina Synytsina
За чей счёт банкет?
Неужели вам непонятно, что праздновать, сидя на куче мусора, неудобно?
Просто Ваши родственники живут по принципу "кончил дело - гуляй смело".
Вот и Вы им помогите, чтобы быстрее закончилась уборка и начался праздник.
Та же фигня у меня.
рыбалка шашлык это же круто