Загородная жизнь
Заканчиваю строительство дома на участке. С чего начать проведение газа? Куда обращаться, в горисполком?
В райком сначала
А что дача в городе?
уЗНАЙТЕ У СОСЕДЕЙ кому принадлежит газопровод.
Мы строили, создав свой кооператив, и Администрация не имет к этому отношения.
Все орг. вопросы решали в Горгазе.
Сперва вам нужно идти в газовое хозяйство . Там вам все раскажут есть ли возможность подключение вашего дома . И готовьте деньги и много
ООО Газпром газораспределение вашего города. пишите заявление и они к вам геодезию пошлют и насчитают сколько денег надо.
знакомыйунас года 3 ждал когда на его улице ещё кто захочет газ. не захотели. всё засвойсчёт провёл в том году. более 300 тыс в его улицу оплатил до дома.
Мадали Икрамов
Да, а у нас по соседней улице труба идет, а за подключение 80 м газ компания хочет 200 тыс р.
Не слишком ли то дорого?
Еще про Спортлото забыли. Шутка. С Горгаза начните. Вы ж не один в чистом поле строитесь. Спросите у соседей. Откуда у них газ, как подключали.
Начни с денег. Подсчитай, если есть пол ляма, то иди прямиком в горгаз, они там всё подскажут.
Узнать сначала, есть ли там вообще газ....
Для начала следует отправиться в районную эксплуатационную службу газового хозяйства. Можно также нанести визит в любой близкий к дому филиал, который отвечает за интересы газопроводного собственника.
горгаз
горисполком?... в общество защиты детей не забудьте и анонимных алкоголиков еще...
Тогда сразу в ГОСДЕП....
подай жалобу в ОМОН.
Добрый вечер можете обратится в эту компанию они вам помогут провести газ по дому подробнее вот здесь ( ООО Юг-ГазСтройПроект ) Адрес компании 350051, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дальная 39/5 хорошего вам дня
В Горисполком обращаться не обязательно. Газовые компании самостоятельно могут составить проект и провести газ, все разрешения и документы с них. Можете обратиться сюда, вас проконсультируют по всем вопросам:
http://finegaz.ru
Можно обратиться в фирму которая занимается этими вопросами. Они и консультацию могут дать и посоветовать.
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в мегаблэклист ру. Там распространят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Наберите в поисковике. Возимело действие. Так поступали.
я не знаю... газгольдер купи
на 600 или 800 литров.... смотря какой дом по площади
набери в поиске газгольдер и почитай про них
Анна Товпинец
нахрена газгольдер при магистральном газе?