Загородная жизнь
А вам жалко дачных воришек ?

Чего их жалеть? Этих алкашей, наркоманов и тунеядцев? К нас залез один несколько лет назад, инструменты вынес хорошие. Мы и заявлять не хотели. Потом милиция сама нас нашла, просили заяву написать. У него в гараже склад был этого барахла разного. На продажу, ради наркоты все тащил отовсюду. Суд был, но мы не поехали. Чего же его жалеть? Я до сих пор весной в дом боюсь заходить одна ((((((....
им по заслугам пусть воздастся! )
Нет не жалко это их проблема они на это шли
Очень жалко.. каждый вечер сижу и рыдаю от жалости. У нас по осени хотели стырить ванну чугунную, ломиком ее поднимали.. а она уже в землю вмёрзла, силёнок-то и не хватило. Вот теперь плачу, как они там, бедненькие, без моей ванны...
Гламурная Штучка
а у нас чуг. ванну - спёрли. Наверное. им мыться не в чем (
Лиля Валейша
Бедные. Наверно грыжи теперь. Чтож вы звери такие? Не приделали колесики к своей ванне, им бы проще было. Моим бакам для воды вот кто то ноги приделал.... Так бодро унесли. Позавидуешь их задору).
Если бы только воровали... Они ж попутно напакостят в доме так что заходить страшно.
Обижаются видимо что взять особо нечего.
Может им еще денег побольше оставить на видном месте из жалости? ))))
Гламурная Штучка
нееее ...деньги лучше не оставлять - повадятся :D
Собаки на участке не способствуют привлекательности объекта, для воровства...
Не жалко.
А они меня жалеют?...
С какого перепугу?
не жалко, когда уезжаю выпускаю собаку из вольера, у меня волкодав - если кто залезет, то пёсит и пообедает!
Лариса Алексина
собаку жалко. Чем там эти сволочи питались непонятно, и что пили тем более. Отравится еще животное )))
Если у меня что-то сперли что я оставила на даче то им действительно хреново но все равно не жалко. Пусть работать попробуют.
а должно быть?
жалка не жалко а писды дать необходимо такой, чтоб уполз хромая на две ноги и кишку размотанную в руках нес
Да, вот хочу шашлык из мяса этого приготовить, а не могу. С**ка жалко...
Нет. Жалко дачников.