Загородная жизнь
Ну, а вот на такой улице жить хотите??
И почему у нас не сажают жакаранду, хотя бы в южных регионах, круто же?

Jakarandu videla,znaete,gde? V Hersonskoi oblasti.
Tam i shelkovizu poprobovala v pervij raz.
Jug- eto skazka.
A kakaja bogataja zemlja....Palku votknesh - ona zazvetet.
Jug- eto skazka.
Юрий Бушуев
Вот я и не понимаю как Сочи ещё не сиреневый:)))
Очень хотел бы) Хотел бы жить на пышно цветущей и ароматной аллее на Юге: акации, глицинии, жакаранды, каштаны, красотища, но Север есть Север, наслаждаюсь аллеей из лиственниц)
Лиственница - моё любимое дерево, мы похожи характерами, мягкие, пушистые и стойкие к низким температурам) Вот так наша лиственничная северная улочка выглядит)

У нас таких улиц по весне много . И сиреневые и яблоневые есть . Как в песне Антонова .
Я не хочу жить на улице.
Я поместил одного помешанного (буйного) в комнату с фиолетовыми окнами; на следующий день больной попросил отпустить его домой — он выздоровел. Он покинул психолечебницу, живет счастливо и совершенно здоров. Французский врач Шере замечает: «Насколько красный цвет возбуждает к деятельности, настолько фиолетовый, наоборот, задерживает ее и ослабляет».
Юрий Бушуев
Фиолетовый не есть сиреневый, это разные цвета и по психоощущениям тоже:)
а где домА? или прям в роще жить? нееее
Да, очень красиво.
у нас павловнию высаживают большой разницы с жакарандой не вижу
Алия Турганбаева
Красивая. Тоже хочу чтоб рядом росла. Где у вас?
У нас, когда май, то на улице не хуже.)))
Фотографу руки оторвать и выбросить!
Да это же фотошоп. И дорожки такого же цвета (. А еще - эти деревья не постоянно цветут? Ну порадуют недельку, а потом? В каждой местности есть свои любимые деревья. У нас сирень, чубушник и даже шиповник- ничуть не хуже.
Алия Турганбаева
Это может быть подсветка
Юрий Бушуев
Это они ещё и сыпятся и покрывают землю синеневым ковром:)) да, два раза в год цветут...
Красиво, но - нет.
На мой взгляд с цветом перебор. Такого дерева достаточно одного/двух.
Пусть лучше будет липовая аллея или каштаны в цвету.
юля... жить НА УЛИЦЕ я не хочу...
на картинке парк...
а деревья, да, классные :)
на картинке парк...
а деревья, да, классные :)
Я на юге живу. Лет 5-6 назад только начали цветущие кусты сажать. Всегда удивлялась. унылости наших южных городов.
Вот такие у нас растут

Лескуль Ибраимова
такие и у нас на севере растут...
это ты под деревом?
Где жить? Под кустом?
Юрий Бушуев
Жакаранда-это дерево!:))) не куст
Нет. Такую улицу интересно лицезреть небольшой промежуток времени. А дальше - с психикой проблемы. От насыщенного фиолетового цвета. Давит слишком. Такая красота хороша, как эксклюзив, изюминка, но не на каждый день.
Юрий Бушуев
Это лерево цветёт два раза в году, по паре недель, видимо щадит нервы:)))
Нет
А я вот бобовником анагиролистным заболела, как увидела цветущий. Сейчас с нетерпением жду, когда наконец мой саженец зацветет, четвертый год ему пошел, надеюсь этой весной порадоваться...
Лескуль Ибраимова
посмотрела картинку. за цветами не видно анагиролистности :)))
красота!
Ирина Горяева
А он не ядовитый? Бобовник это кажется Глициния, или я путаю. Цветёт офигительно, но ядовито
Эх.. устроит и сирени аллейка! :0)))

Немножко все же давящий цвет... был бы посветлее....)))
Юрий Бушуев
Мне кажется, съёмка при закате, но вообще я влюбилась в это дерево, хочу такую аллею или просто сиреневый мир:)))
Я на улице жить не хочу, лучше в доме.)
Юрий Бушуев
Дом был в предыдущем вопросе:))))