Загородная жизнь

народ... посоветуйте хороший забор 2 метровый... нужен забор чтоб низ 1 метр низа был закрыт и 1 метр верха открыт)

забор буду делать от соседа.... не хочу полностью заграждаться от него.... хочу чтоб верх был виден...
Ali Salahov
каменный точнее кирпичный
Людмила Устинова
Лучший ответ
кирпич и решётка. профлист и сетка - всё от наличия кошелька
Сандр Азаров
Делайте комбинированный забор низ проф настил верх сетка работа
Olim To'xtaboyev
Типа такого...
А зачем тогда 2 метра? Сделай метр с чем то
И поверх забора смотри
И общайся с соседом). А не хочешь- пригнись ))))). Делов то....
***** I_N_D_I_A *****
Любой каприз за ваши деньги...
включи логику мужик
Что-то не совсем понятен смысл такого забора - если верхняя половина просматривается, то зачем низ глухой? Или вы без штанов желаете соседей приветствовать по утрам, но чтоб они этого не видели?
Надежда Пашкович Что не понятного! От собак и кошек.
Профнастил+ сетка, можно рабица, можно кладочная
Согласовать высоту забора с местными властями. Возможно предел 1,8 м
Ainurka1987
Вы строить можете чего угодно, но сосед Ваш ложен Вам будет бумажку подписать, что его эта конструкция устраивает и розы ему от солнца не загараживает. Объясню проще - на смежных участках глухие заборы ставятся только с разрешения соседей. Рабицу можно. А в принципе - профнастил. Вкусно и не дорого.
Между соседствующими участками, только рабица, любой материал, который не затеняет.
Надо согласовывать с соседями. Я лично предпочитаю забор из профнастила с кирпичными столбами, дёшево, быстро, красиво и недорого. Если надо, в магазине заборушка нормальные цены (в сети найдёте)
Ali Salahov вы догадаться не можете что ли.... от кошек и собак.... так как у нас по территории охраняют 2 немца свободном выгуле.... и если кошка или собака соседская зайдет, то это будет жесть... да и сосед у нас алкаш.... водит к себе алкашей...