Загородная жизнь

Как заработать денег в деревне?

Иметь маленький трактор с плугом, мотоблок для работы по заявкам. Завести пчел. Готовить дрова для пожилых и немощных, ремонтировать печки, бытовые приборы, уметь подстригать мужчин и женщин и пр. пр. Летом можно заготовлять грибы для засолки и продажи (рыжики, грузди).
Sss Ttt
Лучший ответ
Сажай картошку!
Увы, без каких либо капиталовложений, не как.
Alla Smirnova
Быстро.
Vyacheslav A. Tsoy
зачем я буду тебе открывать секрет, и заводить себе конкурента???
Кирилл Полозов
Пахать и окучивать огороды дачникам, зимой снег убирать..
Ханзо Хасаши
Интернет кафе открой )))
Ozod Zikriyaev
В любой деревне способов заработать МИЛЛИОН! Если Вы такое спрашиваете, то бизнес однозначно не Ваше! ;)
Смотря что умеешь делать.
воруй коров и требуй выкуп
Артём Яковлев
открой ночной клуб
картофан растить на продажу
или скот
на мясе можно здорово заработать, да и на молоке
грибы в теплице и зелень тоже выгодно, клубнику
Иван Данченко
Микош * На молоке ахаха, ты хоть корову доила ? ) Чтобы на нём зарабатывать нужно дохрена коров иметь, а ещё больше заготавливать сена, а ещё платить пастуху и доярке или дояркам, потому что на одного человека максимум 3-4 коровы больше не вытянешь)) Ну если иметь сепараторы, чтобы сметану гнать и творог делать, тогда да, а одним молоком не сильно в плюс пойдёшь, а ещё болезни у коров бывают. А ещё чистить надо у каждой представь себе)) На мясе аналогично, если зарабатывать то надо много держать, потому что зерно не дешёвое. картофан и другая зелень, так в нормальных сёлах - этого и так полно, не знаю что там в дачных посёлках, но в сёлах это у каждого есть. Поверь - это две БООООЛЬШИИИИИЕ разницы, дачный посёлок, где половина, а то и больше приезжает только на лето и село, где живут всю жизнь.
в теплицах выращивать овощи\зелень на продажу
Валера Морозов
Никак.
ягоды, грибы, орехи, яблоки, картоха!
Ну можно курец держать - сотни 2-е на продажу яиц или бычков, они хоть всё лето на траве будут
Я себе купил мототрактор https://agrosad.com.ua/product/mototraktor_DW_150RXL Быстро окупил и теперь зарабатываю.
цветмет сдай какой нибудь....
Можете орать городы, для этого вам надо купить плуг, он не очень дорогой, окупите за пару дней, у меня родственники так и сделали, купить по адекватной цене можно тут http://прицепы-навесное. бел !
Мыть машины
Григорий Грядкин Чьи? Там никто не живёт.
В деревне спасет только большое хозяйство, чтобы и самим питаться и на продажу поставлять.
Гушан Иван
Через спорт самый быстрый способ заработок денег. Займись футболом, баскетболом, боксом, борьбой. Мастера спорта получают 3 тыс. рублей. Воруют только лохи.
Evgeny Fedin
А я себе купил мотоблок в https://15-sotok.ru и пашу всем желающим огороды
купить газонокосилку и косить косить и кормить корову