Загородная жизнь

живу в частном доме... рядом соседи живут в особняках... богатые...

В огороде стоял лет 5 у меня хороший мангал... Но вчера утром проснулся и его не было.... Посмотрел по видео камере, ночью где-то в 2 часа залезли к нам в огород двое и начали воровать его.... У меня 2 немца НО.... они не достают до огорода 5 метров.... но они подняли лай и кидались на них, но они у меня на цепи сидят длинной, Странно как эти воры не побоялись зайти к нам в огород когда собаки лаяли очень громко? и ведь надпись висит, что видеться видео наблюдение.... Лица этих ЛЮДЕЙ не видно было.... Народ.... что делать если рядом с тобой живут воры? хотьи богатые....
охотники за металлом )))
Ерлик Токаев
Лучший ответ
Андрей Вальковский ответна вопрос не вижу)
Пишите заявление в полицию .
Кира Чикишева
Спускать немцев с цепи, когда вас нет.
Зачем мангал держать в огороде? у меня уже 3х метровый забор от соседа. Его он не остановил, перелез к другим соседям и через них спокойно пробрался на участок. пятый год такая херня. в прошломгоду 102 куста роз выкопал, в этом году открутил шурупы на теплице, и курятнике. сломал в наглую черешню. У меня просто пакостит. за теплицу и курятник не расстроилась, все равно надо было сносить. Строю теперь капитальный сарайчик на этом месте. Все равно не приятно. камеры есть, толку от них порча имущества на копейки, типа взыщут только шурупы. Слава Богу подрали бойцовскую собаку. теперь езжу на дачу с охраной. Посадить не получится, полиция называет подобных людей больными, в принципе так оно и есть, голым без трусов бегает по участку
Vardan Petrosyan
На ночь, надо собачек отпускать погулять по участку....
Возможно вас выживут с этого места
Я как бойцовская собачка и этих соседей изувечила бы сама... Офигеть такие соседи. В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВУ.
с этой видеозаписью в полицию
....С соседями дружи!... но немцев на "рыске" держи! )))) Удобная штука )))
Да в России живем! Скоро все будем реквизировать...
Сергей Вовк
ставь мангал ( и все ценное ) ближе к немцам. Ну или цепь длиннее...
таковы, наши законы. частная земля=не особо частная. стоимость пропажи-за вычетом износа, да и ментам эта кража не нужна. НО ЗАЯВУ ПИШИТЕ. а так к ВАМ имеет право хоть кто перелезть и сказать, что прогуливался, закон РФ
Пишите заявление в полицию.
Богатые соседи сами полезли воровать ваш мангал - это сомнительно. А охрана и подобные бездельники обычно хорошо осведомлены когда кого нет дома и какой длины цепочка у собаки...
Спускайте собак.