Загородная жизнь

что делать отец избивает мать

мне 13 не могу защитить маму
звоним ментам он говорят " мы приедем тогда когда будет труп, а щас нам не зачем к вам ехать "
и как с этим быть?
скажите, что уже труп есть.. пусть едут!

вот, идиоты ..эти менты
Алексей Коваленко
Лучший ответ
А вы звоните по 02 и регистрируйте свой звонок . Говорите убивают и прочее . Вам за это ничего не будет
O-
Oleg -B
вызвать такси, поехать с матерью в суд. мед. экспертизу, снять побои, написать заявление в полицию и приложить экспертизу к заявлению.. на первый раз папашу привлекут к административной ответственности, второй раз уже к уголовной.. и следом написать открытое письмо депутату гос. думы Мизулиной, благодаря которой домашнее насилие теперь не является уголовным деянием, потому менты и не ездят на такие вызовы теперь.. поблагодари ее, что теперь твоя семья находится в опасной для жизни ситуации и ситуация эта безвыходна практически..
Ну я так понимаю что мать дура потому и бьет. Проблема только в ней
Ты ничего не сможешь сделать ( может если только поговорить с родителями отца), и тебя жалко. А вот твою маму - нет. Что же она до сих пор живёт с человеком, который избивает её?
Антон Шпигун
"милые бранятся, только тешатся" это выбор вашей мамы.
КОГДА МНЕ БЫЛО ТРИННАДЦАТЬ.
Я ТОЖЕ БЫЛА УВЕРЕННА, ЧТО НЕ МАМА ЖИВЕТ ЗРЯ. С ПАПОЙ.
ОН, КОГДА ВЫПЬЕТ, (ГОНЯЛ ЕЁ, ПОМНЮ ТЕМНО С СЕМЬЁЙ УБЕГАЛИ К ЕЁ МАМЕ)
И Я ДАЛА ЗАРОК-
Не БУДУ ЖИТЬ с тем, кто ОБИЖАЕТ.
НО ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА.
Антон Продан
Деревня, как называется?
Нурлан Кузбаев
Кымбат Кудаяров деревенские хоть знают... что значит, когда селезень уточку "бьёт"
А ты тут причём?
Ты ж даже в свидетели не годишься.
Иди ночевать к подруге, дай родителям помириться, не путайся у них под ногами... дурёха малолетняя..
Алексей Щербаков Вас часто муж бьет? Миритесь?
Сейчас так никто не отвечает, не надо пи. деть.
В службу опеки позвони.
Звоните отцу на работу
Иван Вован
Значит маме в кайф, чтобы её били, иначе давно бы решила эту проблему.