у нас кабачки выращивают на продажу, в огромных количествах. все поливают холодной водой,,
тёплой отстоенной водой, при таких площадях, не напасёшься
Загородная жизнь
Можно ли поливать кабачки холодной водой из шланга ?
огурцы нельзя а про кабачки на категории сад- огород лучше расскажут
теплой из бочки, лейкой потихоньку
Все посадки нельзя поливать холодной водой . Только тёплой из бочки иначе они заболеют и начнут гнить
Дарья Беляева
что есть холодная вода?
Можно. Дождь тоже не тёплый идёт порой.
А че, они у тебя царских кровей?
Не желательно, но, если нельзя, то можно....
Можно. Далеко не у всех есть возможность греть воду в емкостях. Многие поливают из скважины и имеют приличные результаты. Нельзя поливать холодной водой в жару, только утром или поздно вечером.
Взрослым - пох, была б вода. А вот в нежном возрасте, лучше теплой, конечно
Вчера замерял, моя холодная вода (из колодца) 12 градусов.
Завтра обещают температуру воздуха + 28 .
Недостающие 3 градуса вода наберет уже после полива. Легко.
Лёха Шелепов
12 из колодца и бочки для нагрева не нужны)) с артезианки 3-4 всего (
Они этого не любят, тк это из семейсива огурцов, но не умрут от такого полива
можно
И кабачки, и сам можешь себя из шланга поливать и свою бабу.
Юлия Рыбачок
бабу непременно
У нас на даче хоть и есть своя вода из колодца, но сразу мы не поливаем, даем нагреться. А так стараемся пользоваться дождевой водой, которую набираем в бочки. Делали анализы воды нам специалисты из геологического центра http://www.gicpv.ru/water_analysis.html#
extended и дали заключение, что она пригодна для питья, но всё равно мы ею только огород поливаем, когда жара стоит.